Tajanochka

Не буду менять пока кушают , как кушали . :blush:

1 лайк

Я всё пропустила! :frowning: Тая зачем нужно красить хвосты йодом?

2 лайка

Мазать для того , чтоб проверить достаточно у козочки йода в организме или нет . Если достаточно йод держится (так , как помазала ) , или меняет немножко цвет . Короче не впитывается , а если не достаточно он через некоторое время впитывается . Намазала своим красавицам хвосты и оставила на 9 часов , потом результат .

2 лайка

Тая , почему на 9 ? Рекомендуют на 12-24 часа :wink:

1 лайк

Я читала где-то девочки писали на форуме на 9 часов . Вот и держала под наблюдением 9 -9.5 часа . Но есть такие , что сегодня держится .
Надо держать 12-24 процедуру повторим , для точности .
Спасибо за уточнение .

4 лайка

Огромное спасибо . :wink: Прочитала я балда Ивановна 9 часов . Но йод остался на хвостиках , пока нормально . :blush:

1 лайк

Сегодня удаляла зуб мудрости , почему только сегодня у меня на этом зубе был (съемник ) . Начал он меня беспокоить и нарывать .
Вот решилась пойти - пошла . :thinking:
А так как зуб был у меня давненько годков 10-12 , понадобилась двойная доза анестезии . Так такая балдеж была только часок как начала отходить . :roll_eyes:

6 лайков

Зубы мудрости - это такой кошмар…очень тебя понимаю! Мне в Германии удаляли одновременно два верхних. а потом два нижних - так нижние у меня не выросли, резали челюсть и выдалбливали…2 недели опухшая и синяя была…

3 лайка

Тая, прочитала початок і відразу згадала твій похід до перукарні…:cry:
Дочитала до кінця повідомлення і зітхнула з полегшеням :blush:

5 лайков

Зоя , Вы знаете сегодня утром вышла на улицу и тут увидела небольшой гололед .
Тут в голове " как я должна идти по территории больнице и не упасть ?":thinking: Ведь рука еще в гипсе :disappointed_relieved:.
Но благо все обошлось на этот раз .:smile:

2 лайка

Тая посмотри в личку, я жду ответа

1 лайк

Да зубы мудрости точно кошмар . Да еще этот зуб , когда резался действительно был кошмар .
Начну с того , что в тот период у меня было - воспаления тройничного нерва + этот зуб .
Так у меня так челюсть скосило не могла открыть наполовину рот . Кормили меня десертной ложечкой два дня . Тогда отправились к стоматологу и он мне разрезал так появился мой зуб .Сегодня его удалили .
Сказать Аня , честно очень тяже рвется , не так как обыкновенный .

1 лайк

Снежана , иду в личку .

зубы мудрости это что то

мы дочери их вырезали просто, болели долго, но не вылазили.

1 лайк

Саша , доктор сказал " наверное очень мудрая , корни длинные " .
Сказала " Да нет Андрей Николаевич просто дело уже не молодое , вот и корни длинные ".

1 лайк

у меня с зубами всегда разговор короткий: заболел - вырвала…
не один раз был печальный опыт лечения зубов… но то ли так лечат, то ли у меня зубы такие, после лечения, максимум два года, и удаляется безвозвратно… поэтому решила не портить нервы себе и врачам, а удалять сразу… последний раз удаляла с истерикой врачей, они мне: надо лечить!
я: не надо, удаляйте!
и после подписания кучи бумаг, что мол не имею к ним претензий, за немаленькие деньги, мне таки удалили…:slightly_smiling_face:
не переживайте, зубов ещё хватает, если что…:wink:

5 лайков

У меня получается болит выпила таблетку - переболело . Времени нет или еще что-то . А потом наваливается все вместе .

1 лайк

За последнее время я как-то расстроилась в людской этике и уважение . Но буквально час назад поразила меня удивительная встреча .
Начну с того , утро было такое красивое просто - весна ,только птичьих голосов не хватало .Потом начался ветер у нас просто ужас сбивает с ног . Правда девочкам не помешало побегать , заняться физкультурой в данный час им полезно .
Сделала дела , которые мне под силу в данный момент зашла в дом , конечно на форум . Тут слышу сигнал машины , возле нашего дома . Еще до того как посмотреть в окно , кто же там сигналит подумала " снова или собирают что-то , или продают " . Выхожу смотрю женщина выходит , но не похоже на ее вид и машину , что в данный момент она продает .
Подхожу к ней и тут она задает мне вопрос " так Вы еще в гипсе ? как же так ? "
Смотрю :roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes::roll_eyes: и отвечаю " да , а собственно кто Вы , такая ? " .
Ответ меня сразил " хозяйка салона под того самого ".
Снова не понимаю смотрю на нее :open_mouth::open_mouth::open_mouth:думаю о Господи не жаловалась ни куда , не писала .
Тут она сказала " искала Вас , в одном селе потом пошла в больницу сказали откуда . Собственно так нашла " . Конечно запросила ее в дом , посидели поболтали .
Она приехала не с пустыми руками - пакет всего вкусного , тортик - конечно я отказывалась , но взяла :pensive::thinking:
А вот денежную компенсацию категорически отдала обратно . И еще меня целый год теперь - бесплатная акция на все процедуры салона :stuck_out_tongue: это предложения я приняла с огромным удовольствием .
Знаете , ведь есть еще люди даже среди бизнесменов . Наверное не перевились .
Такая у меня получила не ожидая встреча .:hugs:

49 лайков

Боже, как приятно! Я даже не столько за Вас порадовалась , сколько за хозяйку салона! Ведь ей в 1000 раз приятнее на душе стало!

9 лайков