Странные половые органы у козленка

подскажите пожалуйста что это такое, и что делать? Козлёнок родился вчера утром.

Похоже гермафродит. Подкормите пару недель и сьедите. Долго не держите - может занести инфекцию и умереть.

4 лайка

У меня в этом году тоже такой козленок родился. Но его через несколько дней пришлось убрать, т.к. в том месте сильно скапливается моча и если ее не выдавливать, то она не выходит. На фото тоже видно, что эта штучка наполнена мочей, при рождении там совсем маленькое, похожее на мошонку. А когда зарезали внутри еще был полный мочевой пузырь, очень большой.
Думаю, что таких нужно сразу убирать, т.к. мой козлик плакал и мучился, когда пытался мочиться и беспокойный очень был…

4 лайка

У меня тоже когда-то такой был, от пары комолых. Он не мучился, но изрядно вонял, потому что струя была искривлена и он обсыкивал заднюю ногу. В месяц убрали в морозилку. Если долго держать - я думаю есть риск инфицирования.

2 лайка

Мой тоже от комолых родителей. Первые дни я тоже обратила внимание, что он был мокрый, а потом становился мочится, тужился и орал, и не крик, а плачь и я увидела, что моча скапливается и если не выдавливать то само не выходит. А за инфекцию, это точно, в таком искревленном мочеточнике только так появится.