EN | Главная портала | Непрочитанные | ПОМОЧЬ ФОРУМУ | Делаем свой сайт | Скорая помощь | Форумчане | Доска почета | Лидеры | Награды | Козоводческая карта | Калькуляторы Контакты

Социальная пекарня хаб «Созидора»

У кого есть вопросы - спрашивайте ну и конечно участвуйте в “ВПОДОБАЙКАХ”. 14 декабря на носу.

(Инна) #44

Ну как же мало голосов! Я поражена.

Люди! Неужели трудно уделить несколько минут своего внимания?

Или проблема в другом? Возможно, не получается у тех, кто не зарегистрирован на ютубе и не знают, как это сделать?

(Антон) #45

Я замеиил, так во многих идеях на форуме. Как доходит до дела - всех как след простыл.

(Инна) #46

Ну так здесь не просят ни денег прислать, ни что-то делать руками. Кнопочку тыркнуть и все!

Призываю всех, кто по какой-то причине не может проголосовать, не получается, не знает, как зарегистрироваться - пишите в личку Валерию @manan , Антону @meg или Татьяне @Brovarchanka и мне @Varvara.

Спрашивайте, даже самые, на ваш взгляд, глупые вопросы задавайте, поможем зарегистрироваться. Поможем поэтапно, что за чем нажимать, что куда писать. Нужно помочь воплотить проект!

Для особо стеснительных размещу ссылку на пошаговую инструкцию регистрации на ютубе

http://ktonanovenkogo.ru/voprosy-i-otvety/kak-zaregistrirovatsya-v-youtube.html

Кому лень читать - вот видео о регистрации аккаунта на ютубе.

Всем заранее спасибо, очень надеюсь на положительную реакцию.

(Елена) #47

Есть картинка просто этого проэкта?

В инстаграмме поставлю и кину ссылку на проэкт. Можете в личку скинуть. @meg или @manan.

(Антон) #48

Картинка из самого первого сообщения в этой теме подойдет?

(Юлия) #49

Я помимо того, что пораженна, очень сильно и расстроилась и разочаровалась в так званных “друзьях” Фейсбука. Все такие “патриоты” , оказалось только дивааные…а сдесь настоящее дело, настоящая помощь, настоящим людям и не денежная, а просто поддержка.
А регистрация, ну сдесь нет ничего сложного… ведь смогли зарегистрироваться сдесь или на Фейсбуке, то и на Ютубе нет ничего сложного…не сложнее чем иметь аккаунт на Гугл , почту, и т.д. …
Одним словом, я огорченна…

(Елена) #50

Да Антон, я уже скачала, спасибо! Разместила на двух своих страницах в инсте.

Только вот ссылка пока не читается. Попробую пошаманить :smile:

(Елена) #51

Примерно вот так.

(Viktoria) #52

Девочки,да здесь даже с дивана вставать не нужно.Три раза щёлкнул мышкой и всё.Я тоже в шоке.

(Антон) #53

Еще раз для всех, кто хочет помочь в распространении идеи. Вот прямая ссылка на видео, которое нужно просмотреть в Ютюбе и под которым поставить "нравится:

https://youtu.be/MC6j-50W4-4

Я прошу лично друзей и знакомых в Вайбере, скайпе и фейсбуке личным сообщением, причем просьбу пишу каждому индивидуально, а не по шаблону. Это помогает, люди откликаются. Но у меня не так много знакомых, чтобы набрать еще 200 голосов. Мы действительно рассчитывали на поддержку форумчан. Даже если бы самых активных 300-400 форумчан проголосовало, мы бы сейчас были впереди в рейтинге. Шанс еще есть, до самого последнего дня!

(Юлия) #54

Спасибо за подсказку, Вайбер только что пропесочила по всему контакт листу.
Сама б не додумалась…раз не читают Фейсбук, будем ломиться в Вайбер :grin:

почему-то ссылка не активная, после копирования у меня активная

(Оксана Паршукова) #56

Купила новый телефон с возможностью отправлять в соцсети,разослала…

(Лада) #57

а уже трижды в ФБ ставила , но результата не знаю. Сама же проголосовала на ютубе в первый же день.

(Оксана Паршукова) #58

Я Вайбере тоже покидала…

(Юлия) #59

Смотрю, что просмотров больше тысячи, а что на лайк было невмоготу поставить? Или как это называется? Вот уж не понимаю…

(Ирина) #60

Жалко, что нельзя несколько раз лайкать.

Это просмотры со всех каналов, начиная от рекламы Социальной Академии и заканчивая мной. В среднем по всем проектам на 5-6 просмотров 1 голос.

Есть и “хитрецы”, которые воспользовались технологиями “лайкования”, у одного из них просмотров было меньше , чем голосов.

(Юлия) #62

Как тесен мир! Я в изумлении ! :astonished: