Социальная пекарня хаб «Созидора»

Всем привет.

Всем, кто болеет за Пекарню, БООООООЛЬШОЕ СПАСИБО.

Всем, кто еще желает поставить ВПОДОБАЙКУ - еще можно это сделать до 14-го декабря включительно.

Просто заходите по ссылке https://youtu.be/MC6j-50W4-4

7 лайков

Эх, последний день, а голосов мало(

2 лайка

Сдаваться нельзя!

5 лайков

Кто сдается еще до окончания боя — уже проиграл! Ставьте «нравится» в ютюбе.

6 лайков

Да в первый день поставлено. Мною.

4 лайка

Поделилась в очередной раз в фейсбуке, может кто-то не видел раньше и лайкнет. Держу за вас кулачки!

3 лайка

Наоборот - никто не собирается сдаваться. А вот всех, кто проникся идеей - можно приглашать в акционеры.

Юридическая форма ПЕКАРНИ еще не определена - она зависит от варианта финансирования.

8 лайков

попросила друзей разместить ссылку, у них не плохой обхват пользователей в фейсбуке

надеюсь поможет

созидора

11 лайков

Ого какой охват, спасибо. Посмотрим, может действительно поможет и добавит решающие голоса. Главное, чтобы ставили “нравится” под видео в ютюбе, т.к. просто количество просмотров не влияет на исход.

4 лайка

Антон, тут уже не заставишь ставить, будем надеяться на людей

6 лайков

Сегодня последний день, а голосов всего 309 :frowning: Как же так?!

1 лайк

Я за последние две недели разослала сотню смсок своим контактам в телефонной книге
Молодежь проголосовала мои дети и их кумы, а мои ровестники половина вообще неинтернетные оказались а многие просто проигнорировали я думаю :unamused:

1 лайк

Это при том что нас 2400+ форумчан, и среди 300 проголосовавших половина не из форума. То есть, по сути, с форума проголосовало примерно 100-150 человек :frowning:

7 лайков

Может просто " брошенные" аккаунты…

1 лайк

Нет, «брошенные» (долго неактивные) система мониторит и отключает. Сейчас более 200 человек ежедневно заходят под своими учетными записями на форум, и конечно не каждый день все одинаковые. То есть, за неделю человек 500 с форума могли бы откликнуться. Ну, а у первого места. кажется, около 500 голосов…

9 лайков

Вот это особенно обидно! Не так и сложно было форумчанам дать хотя бы 500 голосов . :disappointed:

11 лайков

Все ОК! Реклама Академии в сетях обширная и это имеет решающее значение. А возможности форума это та же сеть, и не стоит уговаривать людей соглашаться со своим мнением или инициативой.

В целом понятно, кем наполнен форум. ВСЕМ спасибо за участие, даже пассивное.

7 лайков

Наверно те кто постоянно заходит.

УРААААА!!! Только что прочитала на Фб, что вы финалисты, поздравляю!!!

17 лайков

СПАСИБО ! -ЭТО И МЫ И ВЫ, ФОРУМЧАНЕ!

31 лайк