Социальная пекарня хаб «Созидора»

Я в захваті від цього проекту. Дуже цікава ідея.
Проголосувала, правда, з деякими заминками.

4 лайка

Давняя мечта моего мужа, всегда хотел печь натуральный живой хлеб. Поддерживаем вас и вашу команду. Успехов в вашем деле.

4 лайка

Вам ничего скидывать не надо. Заходите по ссылке https://goo.gl/mddCFV и голосуйте

2 лайка

Вы можете копировать этот проект у себя в регионе. Напоминаю также что голосование только на https://goo.gl/mddCFV до 14 декабря

2 лайка

Я проголосовала,я хотела ещё на Фейсбук закинуть ссылку.

Мы бы с удовольствием, но сейчас у нас никак не получиться, может в будущем, все может быть.

1 лайк

Народ, заходите в ютюб и ставьте под нашим видео лайк, время всего до 14 декабря!

Попросите друзей/знакомых.

Такая возможность бывает раз в жизни.

Нас 2300 форумчан. Не вижу 1000 лайков под видео в ютюбе! Что, такие лентяи все? Где ваша поддержка! Мы для вас стараемся вот уже 3 года, а вас просим проголосовать за проект, который для всех нас же и придуман. Срочно! Дело не ждет! Закончится голосование и все.

Конкуренты накручивают голоса, мы можем ответить только одним — всем вместе собраться и своими голосами вывести проект вперед!

8 лайков

Заходите и участвуйте в реальном решении социализации и трудоустройства интернатовских выпускников. Страна о них позаботилась, как смогла, до их совершеннолетия.

Многие из них видят только дорогу в АТО.

Поэтому проект и ваши голоса это помощь изменить их жизнь к лучшему https://goo.gl/mddCFV

11 лайков

Голосуем дружнее, осталось восемь дней

1 лайк

проголосовала, на фб кинула на свою страницу. Идея замечательная

2 лайка

Какое количество дров будет уходить на работу этой печи в сутки?
Где будут браться эти самые дрова?

Оля, сейчас не время точных расчетов, этапы идут один за одним, и нужно проходить на следующий этап, набрав достаточное количество голосов. Все расчеты коту под хвост, если мы не пройдем дальше. Видео делалось за один день, проект рисовался менее чем неделю. Никому не дают достаточно времени все продумать до мелочей. На данном этапе важно зажечь идеей сердца людей.

Если проект пройдет, будет помощь и финансовая, и организационна, чтобы построить этот хаб.

Сейчас главное — не оказаться за бортом, иначе все усилия и расчеты понапрасну.

Мы набрали уже 200 голосов, но нужно еще столько же. Прошу всех активизироваться: попросите своего сына, дочь, брата и сестру, маму и папу, друга. Попросите, не поленитесь, без нужных голосов проект погибнет. Давайте пробовать, давайте рисковать, кто не рискует тот не пьет шампанского. Мы не сдаемся до самого последнего дня!

Поддержите. Ставьте голос в ютюбе - только там считаются голоса.

7 лайков

Идея замечательная! Проголосовала и в Фейсбуке поделилась :+1:

1 лайк

ДХочу всех попросить расшарить в фейсбуке и в однокласниках повторно!

Это нормально - утром одни читают, вечером другие.

И что очень важно, в своем сообщении нужно написать, КАК ГОЛОСОВАТЬ - просмотреть видео в самом ютюбе и там же поставить «нравится». Только голоса из Ютюба засчитываются.

Помогайте, остались считаные дни до окончания голосования.

8 лайков

Самое печальное в этом деле, это равнодушие…:pensive:
Походу у меня назревает чистка так званных “друзей” в Фейсбуке. Обидно, но поучительно…

7 лайков

Вот и вправду, скажите, требуется 2 минуты времени: просмотреть видео длиной до двух минут, двже меньше, и нажать одну кнопку. :frowning:

4 лайка

А как правильно расширять в Одноклассниках и Фейсбуке ? Кроме форума Козовода нигде не сижу, хотя зарегистрирована.

Я не можу проголосовать - пише не може знайти аккаунт, вже раза три пробувала

А вы в гугле зарегистрированы? Или в самом ютюбе.

А как Вы думаете, если бы это было проблемой, была бы заложена такая технология в проект?

2 лайка