Смотровая площадка — оценка коз по фотографиям

d846e8dacd9e

4 лайка

7 сообщений перенесены в тему Воспитание и дрессировка коз

Наконец добралась и сюда… У меня ну никак не получилось козульку спереди сфотографировать. Вот есть пара фото . Но что - то они мне не нравятся. Поэтому и не писала сюда. А длину туловища перемеряла правильно - 73 см. На мой взгляд, выглядит она обещающе. Интересно узнать Ваше мнение.

9 лайков

Что-то нет новых обсуждений питомцев? Прошу помочь новичку. Козочке 8-10 апреля будет 1 год. Покупали котную. Окот сказала хозяйка 30 апреля (-5 дней). Берут сомнения, так как опыта 0. Бабушка дает 5.5 л молока, мама 3.5 л. Прошу мнения у опытных: потенциал есть? Как внешние данные?

11 лайков

Да . Фото с мордочкой. Очень шустрая.А видит рулетку и уже не догнать:sweat_smile:

4 лайка

Как по мне, то должна быть молочной!:laughing:

4 лайка

Спасибо. Надеюсь!:grinning:

Цікавить Ваша думка на рахунок цього козлика. Вік 18 днів, вага 9.9 кг. Вага при народженні 5.7 кг

7 лайков

такое фото или задние ноги коротковаты?

Фото не професійні. На ногах він дуже високий

1 лайк

3 лайка

5 лайков

Олеся , замечательный мальчишка.

Длинное тело , хорошо виден поясничный отдел и ребра. Достаточно глубокая грудь. По единственному предоставленному фото и поставу передних ног могу судить что грудь не очень широкая , но и не узкая. Шея длинная , с хорошим выходом.
Хорошая линия спины.
Хотелось бы длиннее рампу и меньше угол наклона т.к все таки требования к козлу намного жестче .

3 лайка

я бы купила такую козочку :wink:

1 лайк

Дополню - Шикарный постав задних ног .
Короткий экскатчеон у мальчишки говорит о хорошем заднем креплении вымени у матери. Но скорее всего вымя со слабой медиальной связкой.

Просто бомбезные задние ноги - очень редко встречаются такие , когда плюсны по длине 1/3 от всей длинны.

Арка отличная , просто замечательно изогнуты бедра.

1 лайк

Фото мами козлика

10 лайков

Реальне вим’я мами показати складно, малий на підсосі, постійно з нею.

2 лайка

похоже форум всё- таки чему то учит :blush:

как раз это и бросилось в глаза .но неправильно сформулировала

2 лайка

Это важно , но на фоне остальных достоинств козлика - не критично.

2 лайка

6 лайков