Смерть козы

Конечно, получится! Практически каждый из нашего сообщества терял животных, от разных причин. Но это ж не повод сразу все бросать, правда? Удачи вам, пусть новая козочка принесет вам только радость

10 лайков

Я, это понимаю. Только, одно дело, когда болеет и ты можешь что-то сделать, (пусть даже не получится, но пытался), другое дело когда так глупо и неожиданно, и ты абсолютно беспомощен. Да и не подозревал я в себе, что могу так привязаться к животному… Благодарю за пожелание удачи и всего Вам доброго… Завтра познакомлюсь с 4 -х месячной девочкой поближе. Позже, может напишу о ней, но это будет уже в другой теме…

12 лайков

Будем ждать! Удачи! :blush:

4 лайка

Сережа вы с какого уголка Херсонщины? Какой район проживания? Открывайте свой домик на форуме – будем дружить,я тоже с Херсонской области,с Голопристанского района.Приятно что с Херсонщины козоводов на форуме можно встретить.Заходите в гости,моя страничка на форуме " Добродар".И очень рада что у вас появится козочка,они необыкновенные создания.

2 лайка

Обязательно зайду. А, “козовод” обо мне - это громко сказано. Хотя, когда ходил с Янкой гулять, говорил знакомым, что в молодости я водил козу с приятелями, а теперь вожу по настоящему :blush:

5 лайков

Вот всё и решилось… Бабулька, которая собиралась продать мне козочку - передумала. Зато тут на форуме познакомился с Chernomorka1 Анна. Оказалось, что мы живем в часе езды друг от друга. Поехал и приобрёл у неё замечательное создание, Познакомился и с родителями козочки, и даже с козой-бабушкой. Увидел всё хозяйство Анны. Но больше всего был тронут её открытостью и увлеченностью этим делом. Большое ей спасибо и за молочко, и за саженец крупноплодной ежевики, и за радушный приём. Вот теперь всё - тема закрыта.

19 лайков