Шукаю "Таємних Миколайчиків"

Беру участь у акцii

Шукаю “Таємних Миколайчиків” для участі у великому новорічному обміні подарунками!
Потрібно купити новорічний подарунок чи до дня Святого Миколая (всього один) і відправити його незнайомій людині (адресу я надішлю)!
У відповідь ви отримаєте кілька подарунків з різних частин країни.

Якщо цікаво, надішліть реакцію :fire: на цю історію.
Почнімо створювати новорічний настрій разом!

Кто хочет принять участие, пишите в комментах!

6 лайка

В соцсетях мы запустили эту акцию и уже люди получают подарочки от Николая! Присоединяйтесь. Будет весело!

На форуме организовывается обмен подарками отдельным конкурсом. Приглашать людей в группы а соцсетях нельзя. Можно наоборот :wink:

Я не в соцсети приглашаю, а на форум приглашаю. Просто в соцсетях он уже давно запущен.

На Форуме обмен подарками среди форумчан проводился по определенным правилам, где организовывается закрытая цепочка и исключается вариант, когда кто то из участников не получает подарка

Вот например

Алекс, Вы хотите стать организатором такого конкурса?

2 лайка

В соцсетях не один раз это встречала. Но че-то есть недоверие.
Вот интересно, в соцсетях, от куда берутся адреса?

3 лайка

Рассчитано на порядочность. Если я подписался, мне скидывают кому, я должен отправить, а тот кто подписывается у меня, я даю адрес, под кем подписался я. Ну как-то так.

Из соцсетей приглашать на обмен подарками пожалуйста не нужно. В этом обмене подарками участвуют в основном те кто на форуме уже какое-то время находятся и есть доверие. А если случайные люди из соцсетей придут на форум ради обмена подарками — получится плохо.

3 лайка