Шпаргалка до обміну подарунками Щаслива весна 2022 ☀️☀️☀️

Вже є бажаючі прийняти участь у грі. Тому пропоную таку тему, де ви можете коротенько написати про себе, свої захоплення, щоб тому хто буде робити вам подарунок, будо трішки легше в виборі.
Ця тема буде особливо актуальна для тих в кого немає своєї сторінки на форумі.

17 лайков

Я Татьяна. Живу в Киеве. Замужем. Имею двух дочерей и прекрасного внука.
В декабре 2019 г. мой мальчик переболел пневмонией ( тогда ему было 1,8 лет). Это была
" Корона", но наши врачи еще не знали, что это такое. Разводили руками.
Я искала козье молоко. Искала долго. В начале января 2020 г. попала на наш форум. Перечитывала странички хозяйств, анализировала. Делала выводы. Ну и расстояние имело значение.
Так я, в живую, познакомилась с Людмилой “Милкины дети”. Ездила за молоком лично ( и этот факт пошёл мне на пользу). Благо, что от Киева
Людмила живет 2 км. Общалась. Пробовала молочко от разных козочек. Пробуя молоко, я узнала, что молоко бывает разное. Влюбилась в Людыных козочек. Они прекрасны !
Потом познакомилась с другими девочками. Хозяюшки меня очень выручали полезными продуктами. Мясо, молочка, сыры. За что я им очень благодарна.
Я ни коз, ни коровы не имею. А натуральные продукты мы очень ценим. Я теперь знаю , какой бывает настоящий сыр.
Собственно - это ради моего малыша.
Вот и прижилась на форуме. Уже 2 года.
В январе у меня был День рождения. И мои дочери меня спросили, что я хочу в подарок. И я впервые, за много лет “загорелась”, появился азарт, как у ребёнка.
Я захотела варить сыры. Сама…Для своей семьи.
С любовью.
Дети мне купили набор для сыра. Формочки, градусник, закваски и ферменты.
Я счастлива . Теперь учусь теории. Практика впереди.

32 лайка

:grinning: вдохновляюще) козочка была бы идеальным подарком :wink:

8 лайков

Катюшка, я живу в городе. Козочка - это не реально.

2 лайка

Так мечтать же не вредно) К тому же, вам все равно надо где-то брать сырье, учиться. Так что общение с козочками или коровками, возможно, тоже будет.

1 лайк

Таня, та скільки там до теї пенсії! А в селі добре, все своє, і в хліві, і на городі. Подумайте!

4 лайка

Катюшка, у меня есть где брать молоко. Благо, что вокруг Киева есть наши форумчанки.

4 лайка

Оленька, мы уже с Вами говорили на эту тему.
Пока с мужем думаем.

4 лайка

Таня, прорахуйте ціну сиру з покупного молока, та ще і купленого поблизу Києва. Тояно знаю, що готовий купити вийде дешевше.

3 лайка

Оленька, Ваш копчёный сыр-это взрыв вкусовых рецепторов. Влюбилась.

3 лайка

Всем привет! На Козоводе давно, была на двух встречах Бобрица 2016 и под Киевом 2019. Немного пропадала, т к. компьютер заменил телефон и были проблемы со входом.
Несмотря на два неудачных опыта обмена подарками из трех участий на нг, решила таки принять участие на весенние подарки:)
Буду рада любому крафтовому подарку. В свою очередь конфет не обещаю, сейчас болеют детки и не успеваю даже молоко перерабатывать… Но постараюсь учесть пожелания одариваемого:)

12 лайков

На следующее день рожденье заказывайте дом возле Людмилы и козочку :wink::slightly_smiling_face:

9 лайков

Ура, обмен подарками будет!
Я тоже хочу участвовать. Ура!
Приглашаю на свою страничу @Ivanna
Люблю сюрпризы, буду рада любому подарку! Поэтому переживать не стоит! Мне все понравится!

12 лайков

“Несмотря на два неудачных опыта обмена подарками из трех участий на нг”.
Леночка, а почему имеете неудачный опыт ?

2 лайка

Я теж приймаю участь. І не дивлячись на те, що ми тут всі віртуально вже знайомі, я запрошую до себе у гості Господарство "Щасливі кози" /"HAPPY GOATS" там можна прочитати про мене та наше господарство. А якщо коротко, то захоплююся сироварінням, мило варю для своєї сім’, трошки вирощую для себе городинки, трошки в’яжу. А загалом нормальна українська жінка яка любить дарити подарунки ну й отримувати теж. :smiling_face_with_three_hearts:

11 лайков

И я хочу,только у меня до сих пор нет странички🥺

6 лайков

Ласкаво просимо :smiling_face_with_three_hearts:.
Просто потрібно буде трішки про себе написати в темі шпаргалка, або мені в особисті. Щоб людині яка буде готувати подарунок для вас було простіше.

6 лайков

Дякую за запрошення і приймаю участь. Мені любий подарунок буде до душі (можна також і маленьку откритку), але буду хвилюватися як вгодити подарунком для когось.

4 лайка

Супер :star_struck:. Ласкаво просимо до гри. Це ж весна, а ми дівчатка :smiling_face_with_three_hearts:. Хочеться чогось ніжного та затишного. Уваги та приємно хвилювання.

4 лайка