Щенок самой интелектуальной сабаки ЧЕРНОГО ТЕРЬЕРА

Спешу поделиться приятными событиями.24.06.2018 появились на свет 9 щенков черных терьеров 4 суки+5 пацанов от Калина красная BRT “DONI EL” и Джазмен BRT “DONI EL”. Я очень ждала этих деток. Им на фото месяц.Малыши самостоятельно кушают мясо, пьют молоко, едят кашу, овощи, фрукты.Детки очень общительны и я ищу им надежных и любящих хозяев.Хочется чтобы детки общались с мамопапами как можно раньше и выстраивалось взаимное понимание человек-собака. Я знаю что на этом форуме собрались любители животных и надеюсь что дети будут так же любимы как и козы.
Родители деток Юные ЧУ(Чемпионы Украины), отец гранд ЮЧУ, Чемпионы Украины, оба кандидаты в Интерчемпионы.Много выставлялись на республиканских и международных выставках.
Смотреть родителей в разделе выставки 2017
Генетические тесты по здоровью родителей http://pitomnik-dog.com/image/data/Jazzman/Генетический%20сертификат%20Джаз.jpeg
Детки выращены на козьем молоке, качественном домашнем мясе, на натуральных продуктах.Мы делаем все для того, чтобы собаки наши жили долго, счастливо, радовали хозяев и были здоровы.
К продаже 2 мальчика и 1 девочка.
Мать


Отец
Детки

20 лайков

Вчера успешно прошла актировка деток, все дети клейменные.
Их зовут
Раскат Грома- ждет ответственных и выставочных ручек хозяев.
Ричард Гир-ждет мам и пап
Рузвельт-гиперактивный щенок, ждет папу такого же активного в жизни как и он сам
Розамира Кармелита- обещает быть хорошей девочкой в охране семьи
Радонеж Истина -будет коммуникабельным и ответственным телохранителем.
Мы еще кушаем мамино молочко.
Ждем вас !!!

9 лайков

Дети жду мам и пап.

Ждем с детками заботливых мам и пап.

5 лайков

растем

2 лайка

Смотрите как мы подросли!
Мы ждем мам и пап.

3 лайка

Мальчишка 2,5 месяца, очень контактный, мягкий и добрый малыш ждем мам и пап.

4 лайка


Ждем мам и пап.


Рузвельт к продаже.

4 лайка

Продажа


41913169_1741376915973207_8075858239670976512_n

8 лайков

Ждут мам и пап.


4 лайка

3.11 и 4.11.2018 Выставка 03-04 .11.18.
NDS “Харьков 2018”
IDS “Кубок Харькова 2018”

BRT Doni El JAZZMAN - отец щенков
4 года.

2×Лучший кобель Породы , 1× Best of Opposite Sex ,1× Best of Breed , Резервный победитель 2 группы FCI .
ЕГО Детки все так же ждут мам и пап, надежных и ответственных родителей.



4 лайка