Продаются щенки САО, от вывезенных из отар Таджикистана родителей -д.р.30.12.18г.

Хочу предложить Вашему вниманию уникальный помет щенков. Так как у заводчицы есть проблемы входа на форум из России, помогаю выставить объявление. Возможна доставка Москва-Киев без проблем, щенки привиты,есть ветпаспорт и документы на них.

"Предлагаются к продаже уникальные щенки САО 100% аборигенной крови, от вывозных настоящих рабочих собак из отар Таджикистана! Дубль помет, щенки из первого помета выросли в отличных молодых собак, радующих своих хозяев. У щенков отменное здоровье, крепкий костяк, породное поведение свойственное приотарным рабочим собакам. Щенки обещают быть крепкими, отлично анатомически сложенными, с выраженными охранными качествами, функциональными собаками.

Отец Таш, 2011г.р. вывезен из Варзобского района Таджикистана. Зубы полный комплект, прикус ножницы, семенники в комплекте. Здоровый, выносливый, адекватный, не прихотливый в содержании, с идеальными движениями и анатомией, уравновешенный, хорошо дрессируемый, недоверие к посторонним, активно-оборонительная реакция, прекрасно социализирован. Прошел курс защитной дрессировки (норматив Охранная собака), отлично работает самостоятельно. Отличный защитник своего хозяина и охранник своей территории.

Мать Чокар, 2016 г.р. вывезена из Дангаринского района Таджикистана. Зубы полный комплект, прикус ножницы. Здоровая, выносливая, уравновешенная, адекватная, хорошо дрессируема, не прихотливая в содержании, с идеальными движениями, ярко выраженное недоверие к посторонним, превосходно владеет всем комплексом ритуального поведения, социализирована. Обладает типичным породным охранным поведением. Чокар рожала самостоятельно, без помощи ветеринара, в неотапливаемой будке и вольере, роды прошли хорошо. Очень внимательная и правильная мамочка. До 4-х недель включительно кормила щенков сама.

Все щенки здоровы и привиты по возрасту. Питание натуралка. Зубы полный комплект, прикус ножницы, тестикулы у кобелей все парные. Свободно содержатся на большом участке, Владимирская область (Россия), вместе со взрослыми собаками с момента рождения! Есть суки и кобели, все с разными характерами.

Деды этих щенков участвовали в процессе естественного природного отбора, жили в тяжелейших условиях, сами себе добывали корм, сопровождали отары и чабанов на сотни километров, и стали достойными охранными собаками (ни один питомник РКФ не может похвастаться такими дедами у своих щенков). Основное отличие этих щенков от любых других продаваемых на территории России, а также и за рубежом, это отменное здоровье, генетически заложенное аборигенными кровями их родителей, неприхотливость в содержании, эти собаки привыкли к скудному рациону – они мало едят – не более кг пищи в сутки, и у этих щенков ярко выраженные охранные качества. Идеальные собаки для охраны скота и любого другого имущества.

У щенков родословная UCI. Продаются только ответственным людям, знающим породу, а также фермерам, по договору купли-продажи с обязательным, но не навязчивым отслеживанием на протяжении всей жизни.

Более подробную информацию по щенкам и их родителям, а также много фото и свежих видео, вы можете найти на - Форум Клуба Владельцев Рабочих Собак, а также по телефону тел.: +7 904-859-4108

5 лайков

20 лайков


20 лайков


20 лайков

19 лайков

Интересно увидеть родителей.
И какая цена на щенков?
Им уже по три месяца, это большие бутузы,взросленькие. А свежие фото есть?Или это свежие :thinking:?

3 лайка


Дед щенков, на фото 8 лет

Можно его увидеть на видео с 4:30 минуты:

4 лайка

Много видео родителей щенков и самих малышей, какие они сейчас, можно смотреть на ютуб канале заводчика:

5 лайков

Папа щенков ТАШ


9 лайков

Мама щенков ЧОКАР


Видео из Таджикистана, как выбирали Чокар у её матери

5 лайков

Видео с Саги Дахмарда-так называют аборигенных САО в Таджикистане:

4 лайка

Что едят аборигенные САО:

2 лайка

Видео родителей:

3 лайка
4 лайка

Стоимость 35тыс.рос.рублей+доставка(если надо) провереным перевозчиком-100у.е из Москвы до Киева( это стандартная такса)
По всем вопросам лучше связываться с заводчиком, можно на вайбер или ватсап:
+7 904 654 2353

Спасибо за информацию.

3 лайка

Кобелек Аждар, оочень серьезный характер! - продается!


5 лайков

Амир - кобелек, флегматичен, но с характером - продается!

6 лайков

Беседовала с заводчией об агрессии и доминантности этих собак. Очень понравились ее наблюдения: " …Они очень интересны своей полудикостью и при этом остаются полностью ручными. Очень часто ощущения как в песне -" Ап, и тигры у ног моих сели!" . Даже для самого доминантного щенка хозяин- это и царь и Бог, уважение к старшему, к вожаку-безоговорочное.

О некоторых моментах охранных качеств: “…Родители щенков ведут пролетающих хищных ( и любых) птиц по участку, то есть считают их возможной угрозой и отслеживают любое их пересечение участка по воздуху”. Такая собака была бы полезна и птицеводу оказывается! Много ли знаете собак, которые отслеживают хищников в небе?

3 лайка

А какие девочки есть? Фото и цену можно на Вайбер.