Семейка Шпортак

Майюшка! не смотря на твои все проблемы,а они всё таки когда то закончатся, у тебя сегодня праздник! С Днём Рождения тебя дорогая! Терпения тебе по-больше,здоровья всей семье,особенно Сергею быстрее восстановиться,счастья,любви ,удачи,Божьего благословения и благодати.Держись,родная,мы с тобой!

6 лайков

С Днем Рождения! Желаю здоровья и сил, восстановления супругу и возвращения вам жизненного оптимизма и улыбок на лице.

1 лайк

С Днем Варения !!!:birthday:Майя, желаю много счастья .улыбок здоровья . Пускай все невзгоды которые есть у Вас в доме уйдут навсегда . И наступят летнии теплые дни и вечера ! :jack_o_lantern:

1 лайк

Маечка,С Праздником тебя,солнишко,несмотря ни на что. Вснюего тебе самого лучшего,а оно у тебя теперь очень скоро будет. Здоровья тебе и твоей семье ну и терпения.

1 лайк

Маечка, с Днем Рождения! Всех благ, крепкого здоровья и всего самого хорошего! :tulip:

1 лайк

Маюсь, с Днем рождения! Пусть все будет хорошо!

1 лайк

Майя с Днем рождения !!! Крепкого здоровья , ангельского терпенья , тепла , спокойствия и всего самого прекрасного , а главное выздоровления мужа и как можно скорее .

1 лайк

Спасибо вам!! И спасибо, что вы у меня есть:cherry_blossom:

Майя! С Днем рождения! Здоровья без сбоев тебе, любимому мужу, деткам-конфеткам. Тебе терпения, понимания мудрости, (хитрости, если надо), Мы верим, что все будет хорошо! Еще раз с днем рождения!

1 лайк

Маечка, спокойствия веры и уверенности-все будет не просто хорошо, а замечательно.
Счастья женского и хорошего настроения, выздоравливайте, а этот этап в жизни пусть уйдет навсегда.

1 лайк

Майя, с Днём рождения!
Как бы тебе сейчас тяжело не было, повторяй сама себе: всё проходит, и это пройдёт.
Держись, нам посылают ровно столько испытаний, сколько мы можем выдержать. Ты сможешь, я в это верю.
Серёже, скорейшей поправки и возвращения домой.
Держись, моя хорошая.

1 лайк

Маюсечка, с Днем Рождения дорогая !!!

1 лайк

Поздравляю с днем рождения!!!:birthday:

1 лайк

1 лайк

Маюшка, с днюшкой! :birthday: Счастья тебе, здоровья, чтоб на всех хватило, любви огромной, и всего самого лучшего! Белая полоса она уже совсем рядом, не забывай!))

1 лайк

Майя, поздравляю с Днем Рождения! Здоровья, счастья, терпения, пусть пройдут все беды и невзгоды!

3 лайка

Пусть примет Бог в твоей судьбе участье,
Зажжёт в глазах и в сердце добрый свет.
Пусть будет у тебя простое счастье,
Но чтоб его хватило на сто лет!

2 лайка

Спасибо вам, какие вы хорошие))) Благодаря вам, у меня сегодня лыба с лица не сходит)))
Врачи с подозрением оглядываются))))

6 лайков

Вітаю з днем народження, бажаю щоб цей рік був мудріший, світліший, радісний, терпеливіший і любов випромінювалась на всіх оточуючих від Вашого серця!)

1 лайк

Майя, с днем рождения!!!Всего наилучшего прекрасного, терпения, и чтобы поскорее все у тебя наладилось!!!

1 лайк