Семейка Шпортак

1 лайк

2 лайка

1 лайк

Маюсь…в подарок- ЗДОРОВЬЕ ВСЕХ ТВОИХ БЛИЗКИХ И РОДНЫХ ЛЮДЕЙ!!!

2 лайка

Маюська с Днем Рождения тебя!

1 лайк

Спасибо))) Вот так меня сегодня поздравили дети

31 лайк

Оце найкраще привітання!Від самих рідних человечків:heart_eyes:

1 лайк

Майя, с днём рождения! Здоровья, удачи и всего наилучшего! Пусть все плохое быстрее уходит!

1 лайк

Маюська, с днюхой. Красивых картинок с телефона не вставлю, но мысленно с тобой. Мира, любви и удачи! Цем.

2 лайка

Спасибо)) Оля, я получила, спасибо!

1 лайк

Маечка с Днем Рождения!
Я желаю всегда
Только радостных дней,
Только любящих близких
И добрых друзей,
Только счастья, здоровья,
Удачи во всём,
Чтоб всегда был уютным
И тёплым Ваш дом!

1 лайк

Почерк у детей красивый!

2 лайка

Это дочь писала. Слава Богу, что не мой почерк у нее)))

Мальчишки внешне повзрослели. Как же я соскучилась

3 лайка

Маюся, с Днем рождения! Здоровья всей семье, удачи, терпения, исполнения желаний. Да, детки в таких сложных житейских ситуациях взрослеют быстро . у нас сосед был в АТО, так его сын 8 лет за год стал мужичком, из балбеса стал хозяином. Не дай Бог никому таких испытаний. Вы все одолеете, со всем справитесь , все будет хорошо.

4 лайка

З Днюхою, Дорогенька.
Здоров*я, спокою і терпіння!!!

1 лайк

У меня сегодня куча нервов и слез. Из Хмельницка мы уехали, должны были в Каменец- Подольский ,в неврологию поступить… Но мой “любимый” (да, я на него жутко злая) отказался ложиться в больницу. Отказался от лекарств. При этом память так и скачет+ какие-то детско-мажорские замашки… То, что на лечение ушло куча денег и бросать все никак нельзя, его не волнует. То, что он должен постоянно находится под наблюдением невролога хотя бы 10 дней, его не интересует. У меня сносит крышу, и совсем не осталось моральных сил. Плюс ко всему, у него сейчас глюк, что его хочу убить и хату переписать на себя… Нет слов. Печатных.
Хочется все бросить к едрёной фене и забыть как страшный сон.
К вечеру он забыл, что мы ездили в Каменец- Подольский в больницу (Вот бы еще и мне забыть), но агрессивное поведение прорывалось.
Как же я устала.
Сейчас мы дома.

3 лайка

Бедненькая… мозг человека - это компьютер… и при болезни может давать сбой. Таблетки ему же прописали? Заставить не сможешь, лечи дома… с врачом посоветуйся , как поступать с таким больным ?

3 лайка

Дааа! Это конечно очень плохо. Ну он может не все помнить, но он же должен понимать что ты его спасала всеми способами, и не отходила от него. И бросить вот так лечение, может очень плохо сказаться на полном выздоровлении!

2 лайка

Моя свекровь имела 4 инсульта, последний из них сделал ее слепой и немой … а из трех первых выкарабкивалась : после первого отняло мову, но разработалась в течении 3-4 месяцев ; после второго - перестала работать правая рука , но мова не пропала ; после третьего - у нас был шок , потому что рука заработала , как ни в чем не бывало, но характер испортился очень сильно, постоянные истерики , крики, слезы… и наконец четвертый инсульт - полная слепота при 100 % зрении всю жизнь! А еще она резко стала тихой , не плачет и не кричит. Все это происходило в течении 10 лет… вот мы и сделали вывод , что мозг-компьютер дает сбои . Сейчас мы ее квиточкой называем , сидит и улыбается… тихая и недвижимая. И врачи больше ничего сделать не могут, да и возраст уже под 70 лет.

2 лайка