Селянське господарство Буряківських, Харкiвська обл

Ну ты и метеор!!!
Это ты маленького купила, чтобы выращивать на козла???

1 лайк

Расчёт на месте в поезде

1 лайк

Да, выращивать на производителя. Не есть же его, я не на столько гурман :grinning:

4 лайка

Да мало ли!!! Шучу, конечно!!!

Просто так далеко. Ближе не нашла??? Этот понравился???
Так у тебя же вроде бы красавец козел, тот что 100 кг. Или он староват уже?

1 лайк

Кинаи - козий мужчина в самом расцвете сил. Проверен дочерьми. Его привезли уже взрослым, ещё дальше пришлось за ним ехать. И такого в катомке уже не привезёшь :grin:

3 лайка

Та да! Такому фургон подавай!

Привет всем форумчанам!
Желаю всем тёплого весеннего настроения! Сегодня выделила чуть времени и решила выложить немного информации и новостей с нашего хозяйства.
Это я Соню, дочку застала за сбором одуванчиков возле очеретяных ульев, а щёчки она накрасила бурячком… сказала, “щоб були червоні та красиві…”:grin::kissing_closed_eyes:

38 лайков

Итак, в хозяйстве начался 2-й заход окозов, вчера родила одна из наших козочек … тройню: 2 девочки и 1 мальчишку.
А вот она первая девочка …
:slight_smile:


родилась самая маленькая из троих (2кг), но встала и побежала к сиське сразу. Я её взяла на руки, поставила, а она как ни в чём не бывало встала и побежала опять к своей мамульке

Ну и конечно же папа, впоймала его на фотку … а он и не против

36 лайков

Так нечестно, а остальные тоже хотят на подиум .:slight_smile:

1 лайк

А старший сын сегодня принёс вот такие гигантские сморчки и … мы их уже съели :yum:

27 лайков

Ира , а что это грибы ?

сморчки гигантские, вкууусные

2 лайка

Не наганяй аппетит , а то выйди и приду на ужин ,но может к завтраку дойду .

2 лайка

запросто, тем более, что сказал “там ещё есть” :grin:

2 лайка

Вот такие вот очеретяные улья сделали, теперь пчёлки будут жить в таких домика

37 лайков

Очень красиво смотрятся ульи. А внутри как там? Не фотографировали?

1 лайк

Следующие новости…
У нас в хозяйстве появились кроме родившихся у нас ещё новые жители
Та-дааам!
Козлик белой немецкой благородной породы, кличка Сэп.
Вес при рождении 5,36кг.
Вес в 1месяц и неделя 13,5кг.
У мальчишки приёмная мама в нашем хозяйстве, которая заботится о нём, как о своём


34 лайка

@Varvara Инна, сфоткаю, обязательно завтра и покажу. Там уютно, ну как для пчёлок, я думаю. Даже сделали спецтачку для перевозки и взвешивания этих корпусов.

3 лайка

Остальных тоже буду фоткать, как только порожают девчёнки. Буду дойных продавать и деток предлагать

Когда надумаешь сообщи мне .Ира у меня есть желающие на маленькую козочку , у них есть чем выпаивать . А почему ты выставила только самую маленькую ?

1 лайк