Сімейне господарство "Мімоза"

Сегодня перегуливала Зефирка. Персейчик умница :grin:
А Гавроша ещё ни разу не гуляла. Пора бы уже. Молока сбавили капитально. Зефирка то понятно перед охотой, а Гавроша чего, может тоже загуляет на днях

2 лайка

У меня 11 числа козел всех чпокнул, а сегодня 2 из них и 2 не гулявшие загуляли, да так, что караул. Подставлялись усе: выбери меня, ээхх выбери меня. Козел в шоке, наверное :hushed:

6 лайков

Зефирка тоже крепко требовала :face_with_hand_over_mouth::two_hearts: с 5:30 утра

3 лайка

Ой, а у меня Стрелка…8.09 погуляла…и при том аж с обоими козлами. Так уж получилось. А в прошлый четверг 13.09 такое как опять гуляет. Пришлось принимать меры. Это у нее в прошлом году был гармональный сбой и она всю осень- зиму гуляла, а толку “0”. Если и в этот раз так будет, прийдется ее убирать. А то все козлы с ума сходят.

1 лайк

Проколи Е-селен.

3 лайка

Побывала у Вас в гостях. 3 дня развлекалась на выпасе. У Вас тепло и уютно, пахнет свежей выпечкой и обалденным мылом, няшные собаки и классные козки. А еще большим сердцем, терпением и любовью!

4 лайка

Ирина, спасибо за теплые слова и кучу-кучу :heart::heart::heart:

1 лайк

Таня, ви у часного стоматолога були? В мене теж з анастезією нерв рвали зразу. Але було не болячи. То мабуть анастезія така була. Повинно бути не чутно.

У частного. Сегодня наконец-то закончила она его ‘‘лечить’’. Это, конечно, замечательно, что доктор такая вся щепетильная и все такое, но блииин, болит и болит, и болит. Залазила своими теми штуками аж за канал! хто зна куда! Больно! Я думала и быльца оторву от кресла :persevere::cry:, но потом сделала снимок и показала, мол я все сделала как надо и я за ‘‘свой’’ зуб ручаюсь. Ну да, согласна, так мне ещё никто каналы не чистил и не пломбировал! Но, блииин! Больно :cry:

1 лайк

Если анестезия сделана правильно, то больно быть не должно! Немного неприятные тянущие ощущения. Уколоть в нужное место тоже надо уметь.
Или колола каким-то отечественным дерьмецом типа артифрина, он не работает через одного человека, помнится, мне три укола делали и не подействовало как следует.

Все же лучше ультракаина еще не придумали препарат.

6 лайков

Ой, Инна, не всегда. У каждого своя реакция на все препараты.

Мне в июле, когда ногу оперировали под местной анастезией обкололи новокаином мою ступню, ощущение было, что нога лопнет. Но…блин…я забыла доктору сказать, что на такое обезбаливание у меня запоздалая реакция. Нужно было минут 7-10 подождать. И…резали по живому. :tired_face: но когда зашивали, то я уже ничего не чувствовала.

1 лайк

Все верно, но доктор на то и доктор, чтоб выяснить это. А новокаин - вообще прошлый век. Мне когда-то с ним на челюсти делали операцию - 20 кубов вкололи, думала лицо лопнет.

2 лайка

Сегодня пришла посылка с новым лизунцом http://forum.kozovod.com/t/energo-mineralnyj-korm-lizunecz/23440
Так вот я в шоке! Мои его уже так обгрызли :astonished: И висят же у них 2 лизунца с Тандема (розовый и кальций-фосфор), и обычная соль есть. А на этот как напали!

1 лайк

я жду :yum::yum::yum:

Дождалась я свой чаек от @Jkmuf Ольги.
Домашним все уши прожужала про Иван-чай. Что за чай такой никто не знает. Пришли дети домой, Славик (меньший): О! Это чай Ивана? :rofl: Заварили. Сразу по кухне аромат такой пошел, как кто надухманился :open_mouth: Ждём

Даниилу (старший) чай понравился. Мне как-то не понятно, не привычно. Славею не понравился, но выпил. Подождем папу нашего, что скажет.

Оля, дякую! :rose:

12 лайков

Ви ждали від чаю гіркоти і терпкості, а він безкофеїновий. Я раніше пила чай тільки з цукром, а як почали цей чай пити, то і цукор не в ходу. У нас внук, 9 років, так він тільки такий чай тепер признає. А дочки -ні, вони кофемани.Заллєте заварочку другий раз, і знову чай буде інший.

5 лайков


Сегодня делала свою самую любимую аджику – Сливовую :heart_eyes:
К Шашлыку нет ничего вкуснее! :yum::yum:
В этом году накидала всё ‘‘на глаз’’ и получилась как никогда вкуснющая и цвет обалденный :heart_eyes:

21 лайк

У меня аж слюнька капнула :face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth::face_with_hand_over_mouth:

2 лайка

Мои дома посабирались, я им на хлебушек пробу снимать и хором ‘‘мммм, надо шашлык!’’ :joy::joy:

1 лайк

Оля, сегодня залила третьим разом и мне наконец-то было ВКУСНО :smile::smile: и даже без меда или сахара :joy:

2 лайка