Сімейне господарство "Мімоза"

Вот молодцы! У меня Гриша и молоко-то стал пить только от своих коз. Коровье и сейчас не пьет.

Тань, подсырная сыроватка это на любителя. Я ее пробовала, так она никакая. Это не то что из под творога. Но если вы Камамбер будете кушать, то логично предположить, что и сыроватку можно пить.

1 лайк

А кто ко мне приехал?! :grin::grin::grin:
Такое чувство, что он мой друг и всю жизнь здесь стоял :hugs:

Скромненько пока, но…

Света @poltava2005, спасибо огромнейшее :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart:

Вызревают Гауда, Мраморный и Камамбер. Ну и молоко переехало :rofl:

35 лайков

Поздравляю. Красавчик. Пусть постепенно наполняется сырами и сырочками. :cheese::cheese::cheese::milk_glass::milk_glass::milk_glass:

3 лайка

Гланое, что есть холодильник. Поверьте будет время и он маловат окажется

3 лайка

Спасибо, Наташенька :wink: мы будем стараться :grin:

Подскажите пожалуйста на сколько литров коробочка с камамберчиками?

Контейнер на 12.5 литров

2 лайка

Крутяк :heart_eyes:. Моя мечта :roll_eyes::thinking:
А чем

заслужила?

1 лайк

Блииин! Это капец какой-то!
Я как и многие из нас иду к стоматологу, когда уже ФСЁ :disappointed_relieved:
Пошла. Ничего сложного и необычного нет. Дырка, открылся нерв, болит иногда, но сильно. Сделали рентген, уколола анастезию, ждём… все онимело, к зубу – больно, ждём… к зубу – больно, добавила анастезию, ждём… а нифига… больно! В общем 2 дозы анастезии и она еле добралась, можно сказать по живому сверлила :persevere: ужжжас! Я говорю: может уже хватит, чтоб лекарство положить? Врач: да наверное прийдется ложить мышьяк.
Сейчас что, по новому удаляют нерв из зуба? Не убивая его? Просто на анастезии?
Я в шоке! Во-первых, от того, что онимело пол головы, а зуб нет! Во-вторых, от того, как она хотела мне его лечить! Про стоимость я молчу :cry:

1 лайк

Да, мышьяк прошлый век. нерв удаляют сразу и если нет воспаления десны, то и сразу пломбируют

Я у Светика его купила. Мало того, что не дорого, на уступку пошли и согласились на рассрочку, так ещё и привезли. Повезло короче мне

3 лайка

А что за холодильник? Себе на будущее . знать какие должны быть.Это спец. для сыров или просто витринный?

Да ну прошлый век! Мне год назад лечили зуб мудрости. И никто надо мной не издевался

1 лайк

Холодильник витринный

1 лайк

Для сильных :muscle: женщин - сильное обезболивающее! Меня тоже один укол не берет, стоматологию боюсь жуть :scream: и иду когда уже ФСЕ :weary: Год назад даже десну резали и дренаж ставили, так долго терпела, а потом к хирургу :fearful: Все надо делать вовремя. Иначе . где тонко там и рвется. Ставить зубы еще дороже и больнее!

1 лайк

Говорю себе каждый раз! Ну появилась дырочка – иди! Выпала пломба – иди сразу! НЕТ,блин, надо дождаться когда уже караул, капец, пипец и все их друзья в сборе!

9 лайков

Та ніякий не минулий вік. Мій лікар кладе миш’як. Може то у твого лікаря своя якась фішка?

Мне наоборот с мышьяком не нравится, всегда удаляю нерв с уколом и даже когда нерв не нужно удалять, но чувствую хоть малейшую боль при пломбировании, прошу сделать укол, тогда делайте с зубом что хотите и сколько хотите :grin:

3 лайка

Та анастезія то само собою. А миш’як мені клали. Правда то пару років назад було. Може нові технології з’явилися.