Енерго минеральный корм(лизунец) для коз и овец

Приветствую вас уважаемые владельцы коз! Хочу предложить вам попробовать лизунец для ваших любимцев на основе мелассы . В состав которого входит всего 50 процентов соли . Все остальное макро микро этементы и витамины .
Хим состав:
Натрий 113 г
Хлор 220г
Магний 19 г
Кальций 75 г
Фосфор 6.9 г
Сера 15.2г
Сахара 119 г
Плюс витаминно минеральный комплекс(кобальт цинк марганец йод селен медь А Д3 Е)плюс каротин.
Это не прессованая соль. А полноценный продукт употребив который ваши козы получат суточгую норму полезных веществ. А сахара способствуют их усвоению и являются источником энергии. Это брикеты с дыркой весом 1 кг.цена 50 грн. Ваши козы останутся довольны. Также под заказ делаем лизунцы для овец,без меди Тел.0982106486. Виктория. temp0|362x272

13 лайков

Здравствуйте!
Интересует кто производитель и есть ли сертификаты качества на продукцию? Спасибо!

3 лайка

Сертификатов пока нет но над этим работаем . Производитель Тов Молкам.

1 лайк

Можно и с сертификатами купить не качественный продукт(лизунец. Который распадется либо козам не понравится .

А эти выдержали проверку на влагоустойчивость? А то с наступлением сырых дней украинские брикеты рассыпаются…

4 лайка

Не рассыпятся . Так как приготовлены по технологиям которыми никто пока не владеет. Можете сами проверить.

а мелясы сколько?

Меласа это что такое? И мне интересно мнение наших ветов!

Меляса это побочный продукт производства сахара. Коричневый густой сироп. Сахариды содержащиеся в ней усваиваются животнчыми более чем на 90 процентов.
Хим состав на 1 кг сухого вещества
Сырая зола 116 г
Сырой протеин 135 г
Сырой жир 3 г
Сахар 652 г
Кальций 2.5 г
Фосфор 0.5 г
Магний 0.2 г
Калий 54 г
Натрий 7.6 г
Повышает содержание белка в молоке его надои . Помагает усвоению полезных веществ

1 лайк

А как можно заказать на пробу одну штуку?

1 лайк

Пишите адрес . Отправлю . Оплатить можете на нп или укр почте на карту приват.

Виктория, Вы менеджер по продажам этой организации или владелец? И где находится производство?

3 лайка

С. Малая Старица Киевская обл. Броварской рн. Я главный технолог.

1 лайк

Очень приближонная к владельцу.

Возможна ли отправка через укрпочту?

1 лайк

Конечно да.возможно

1 лайк

Взяла я своїм козам на пробу, кози зразу за нього прийнялись, Баська аж гризе. Лизунець не кришеться, висить на шнурку справно.

8 лайков

Галина спасибо за отзыв. Всегда рада бить полезной.

А можно мне три штуки, координаты в личке. Деньги на карту оплачу.

Я тоже хочу попробовать, можно мне 2 штуки?