Репортаж со встречи форумчан в Бобрице 07.10.2017

65 лайков

Если быть точными, то сыров было представлено 34!!!
Участников было около 40 человек.

18 лайков

Здорово! Как много людей собралось)

А теперь надо попросить всех победителей делиться своими рецептами тех сырочков, которые победили)

16 лайков

Ирина @Solnce_vsem, спасибо за оперативные фото прямо с места события. Общая фотография прямо таки вдохновляет!

17 лайков

Поздравляю всех, и участников и победителей! Вы все молодцы!:blush:

18 лайков

Хочу сказать огромное спасибо Татьяне @ZolotaKoza и ее супругу за организацию всего мероприятия! Поверте, это совсем не легко! Тут мы нарезаем сыр, а уже пора начинать дегустацию. Потом в авральном порядке подсчет голосов, печать дипломов и награждение. Да еще номинации были с призами!
Спасибо вам!

39 лайков

Старалась передавать информацию “по гарячим следам”. Думаю это было важно для тех кто не смог приехать, они мысленно, я уверенна, были с нами!

40 лайков

Ирина, спасибо! Это действительно было важно!

16 лайков

Сам факт встречи очень приятен, очень тёплое чувство возникло от встречи :heart_eyes:. А ещё и с пользой! Да, такое бывает… дружненько, весело, полезно. Очень рада, что приехала. Спасибо организаторам и всем участникам, желаю всем успехов!!! :blossom:
Приеду ещё и с удовольствием буду делиться личным опытом :grinning:

36 лайков

Ой, дівчата, дивлюсь на фотогрфії , і такі почуття мене охопили, навіть не передати словами… Які ж ви всі молодці! Які ви всі рідні і дорогі мені. Як радісно , що стільки молоді займається своєю улюбленою справою. Років 10 назад навіть не повірила б , що козіництво такими кроками ввійде в Україну. Жаль, що зустріч від нас далекувато, та і здоров’я для подорожей уже не те. Ви хоч фото якось підпишіть, щоб побачити хто є хто. Слідкую і далі за репортажами, діліться враженнями і описуйте все-все,дуже цікаво для тих , хто не поїхав.

27 лайков

Дорогие участники форума ! Как приятно на Вас всех посмотреть ,какие Вы молодцы , что собрались ,пообщались , познакомились ,поделились своим опытом друг с дружкой . Я очень рада за Вас .Большое спасибо Татьяне за ее организаторский труд .Дай ей Бог крепкого здоровья и терпенья . Очень радует , что много молодых козоводов ,которые развивают козоводство на своем энтузиазме . Какие сырочки .Ну вообщем МОЛОДЦЫ .Поздравляю победителей и награжденных за свой труд в изготовлении сырочков . Если есть возможность ,выложите видео форума ,ведь всеравно кто то снимал на камеру . Всех от души ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

28 лайков

20171007_133801|690x388

55 лайков

Хочу сказати ВЕЛИЧЕЗНЕ ДЯКУЮ організаторам, спікерам, приймаючій стороні та всім присутнім за таку щиру, приємну, інформаційно корисну зустріч! Всі нереальні, закохані в свою справу, позитивні, відкриті!

30 лайков

Приехала домой, вся под впечатлениями! Спасибо организаторам —информативно, весело, сытно—нас даже борщом кормили! Море позитива! Так приятно было пообщаться, некоторых девочек по—другому представляла, с некоторыми второй раз встречаемся, и вообще, слов нет, может завтра подуспокось, напишу не так сумбурно

32 лайка

Я - Елена Бойченко:) Вроде уже больше года на форуме.
А Чернецкая Елена, с харьковской обл Аленка, наверное в поезде домой едет:)

15 лайков

http://forum.kozovod.com/t/vstrecha-forumchan-07-10-2017-s-bobricza-kievskaya-oblast/12844/241?u=helen_ok
Полностью согласна с Ириной! Организация была на высшем уровне! нас покормили, чай,кофе, печеньки - все было учтено! Татьяна и ее муж молодцы! Я очень рада,что попала на такое мероприятие! хотелось бы встретится через год на этом же месте с еще бОльшим количеством людей!

29 лайков

Спасибо огромное за встречу! Все было на высшем уровне! Очень понравилось!

15 лайков

Спасибо хочу сказать фонду и голові с. Бобрица за такой теплый и доброжелательный прием, участникам за искренность, спикерам за профессионализм и отличную подготовку докладов, участникам конкурса НАРОДНЫЙ ВЫБОР за вкусные и оригинальные сыры, спонсорам призового фонда АГРОПРОМХОДОД, Интернет–магазин ЗАКВАСОЧКА , Фонд с. Бобрица за прекрасные призы для победителей конкурса, всем, кто приехал за ваше доверие и поддержку!!!Надеюсь, все получили что-то интересное и важное для себя! Или просто весело и интересно провел это день!
До новых встреч! Надеюсь, еще будут отзывы и фото!

44 лайка

Отдельное спасибо Оле и Насте из Бобрицы, за их инициативность, время потраченное., доброжелательность и терпение! Вы замечательные!

21 лайк

Фото будут! Не все еще домой доехали :slight_smile: Встреча меня потрясла атмосферой ! Встретились , как родные ! Таня , спасибо за бейджики, они сделали нас всех особенно узнаваемыми :slight_smile: Лекции были интересными, узнала новое по маркетингу, ветеринарии и возможностей племенного разведения.

14 лайков