Регистрация для доступа к программе электронного учета стада

После нажатия кнопки “Отправить” оно должно было написать что-то.

Или я зарегистрировалась раз десять, или ни разу.
После нажатия “Отправить” мне не пришло никакого сообщения.

Ничего не написало отправляла 2 раза

Сообщение не приходит, а просто показывается после отправки формы регистрации.

Галина, в регистрациях не вижу @bezkibalniy. Марина, @babushka-11 тоже нет в списке.

Попробую еще раз

У меня получилось.

1 лайк

Заполнила вме снова, отправляю, реакции ноль

Заполнила на первую козу, здорово получается, данные еще не все ввела, и фоток в альбом с флешки потом докидаю. Но уже выгляд странички обалденный, муж даже похвалил Вас ! Классная программка получилась!

4 лайка

Простите, но не могу понять как в программу зайти. Я так поняла доступно уже? Регистрацию уже прошла.

Здравствуйте, @Mariana .

На сегодня программа в стадии разработки и не общедоступно. Доступ имеют только те, кто сотрудничает в качестве “тестировщика”.

Форма регистрации — это регистрация не в программе, а регистрация “интереса”. Заполняется для того, чтобы первыми получить приглашение в программу, когда она станет общедоступной. Или стать тестировщиком, если понадобятся еще.

На сегодня заполнили форму уже 16 человек, но тестировщиков меньше десяти.

В Вашей заявке не указано, какой учет вы ведете вручную. Не ведете совсем? Для тестирования выбираются козоводы, ведущие учет уже вручную.

1 лайк

Форму заполнила, отправила, что дальше?

В заявке я указывала какой учет ведется.

Ирина @EkoBuryaky, если вы хотите стать тестировщиком на этом раннем этапе разработки, могу создать для вас учетную запись. Ведь вы выступали с докладом на встрече, и столько полезного сделали для форума. Идеальный кандидат на тестировщика!

Быть тестировщиком — накладывает некоторые требования и добавляет некоторые риски:

  1. Активное использование программой, как говорится, по-максимуму. Таким образом, будет обратная связь, и это поможет разработке.

  2. Неразглашения сайта, названия и т.п. до официального запуска.

  3. Риск пере-вносить некоторые данные, если поменяются структуру, в которых хранятся вводимые данные. Пока такого не случалось, т.к. тщательно продумываем эти структуры. Но никто не застрахован. Проще говоря, в процессе разработки программы стабильность хуже, чем после официального запуска.

Если вам интересно работать в режиме тестировщика, дайте знать. На сегодня приняли в тестировщики около 5 человек.

@Mariana, в вашей анкете пусто в графе “Какой учет уже ведете вручную (опционально)”. Можете написать тут, или мне в личку, я добавлю сведения в анкету. Искал по указанному форумному псевдониму.

На каждую козу заведена тетрадь в которой указывается: откуда взялась в хозяйстве, рождение, родители(не всех коз), мед мероприятия, окоты, охоты, покрытия. Молочной кривой пока нет, планирую с нового сезона фиксировать удои.

3 лайка

так, наконец у меня получилось зарегестрировать свой интерес в программе, уря

1 лайк

ААААААААА !! Как же это здОрово ! как это красиво !

Внесла в базу первого козла , получила удовольствие …

Антон , ОГРОМНОЕ спасибо ! за такую возможность !

Есть некоторые нюансы в которых пока не разобралась , а так все просто замечательно ! Продолжу как будут данные на взрослых коз.

4 лайка

Спрашивайте, разберемся. Только пожалуйста в этой теме: База данных и учет стада (создание программы): собираем мнения козоводов, или же в соответсвующих справочных темах по программе (они все в этом же разделе).

Большое спасибо за отзыв. Значит, движемся в верном направлении.

2 лайка

:disappointed_relieved: и я хочу!!!

2 лайка

Зарегистрировалась. Она очень для меня сейчас актуально. Как раз рождаются сейчас детки

2 лайка