Рецепты на форуме

Вот несколько простых правил размещения рецептов.

  • Фото допускаются только свои. Не копируйте из интернета. А если фото еще и содержит ссылку на другой сайт, то это нарушает правила размещения фотографий на форуме.

  • Не копируйте тексты рецептов из интернета. В этом нет никакого смысла - их и так легко найти в гугле или в яндексе.

  • Старайтесь оформлять красиво. Когда рецепт сплошным текстом, без аккуратных списков, без абзацев и заголовков, читать его мало кто будет - неудобно, непонятно.

Проще говоря, размещайте свои рецепты, своими словами, со своими фото, и старайтесь оформить чтобы было удобно читать. Это имеет ценность и пользу. Все остальное - флуд и нарушение правил форума.

В интернете масса рецептов и сайтов, заточенных под кулинарию. Наш форум не ставит целью скопировать все рецепты мз интернета и перенести их себе - это бесмысленное занятие, и толку от этого никому не будет. А вот рейтинг форума пострадает в глазах ггула и яндекса - т.к. мы в таком случае повторяем то, что уже есть, а это нарушение авторских прав и плохая тактика развития сайта вцелом.

Когда же вам есть чем поделиться из своего опыта - это ценно и полезно, этого не найдешь в интернете в другом месте, и такой материал приветствуется.

ФИНАЛЬНАЯ ФОТОГРАФИЯ БЛЮДА должна содержать в кадре бумажку с надписью kozovod.com

10 лайков