Псориаз у ребенка

Созвонись с врачом,может,что-то придумаете))

Еще ни одна мазь не вылечила от псора,он только загоняется внутрь. псориаз есть и на внутрених органах,и его надо лечить из нутри.30 долгих лет я с ним боролась,а потом исключила все мази,перетерпела. Лечила из нутри и он отступил.в январе был год как его нет… Все кто меня знал давно в шоке. Я и сама не верила глядя на себя в зеркало, както не привычно было платье одеть и майку раньше я себе этого позволить не могла,даже челку стригла чтобы лоб прикрывать

5 лайков

Пожалуйста,поделитесь , сколько гр тмина вы принимаете и как

Прячет бляшки гормональная мазь,потом они вылазят втройне. Салидоловая мазь безвредна,и я бы советовала ее использовать для размязчения и снятия шелушения. Не верьте никому кто обещает вас вылечить от псориаза,его можно усыпить, а вот на долго или нет зависит только от вас: диета,спокойный и здоровый образ жизни и оптимизм.

1 лайк

Девочки я когдато спрашивала у соседа который избавился от псора, как?!!! На что получила безапеляционный ответ- не помню. И тогда я поклялась, что если мне чтото поможет избавиться от него, я всему миру расскажу. Ем тмин перемолотый на кофемолке 2 раза в день по чайной ложке запивая стаканом воды. Если не вкусно заедайте медом.сначала будет обострение,потом незаметно выбеливаются и исчезают. Я перестала курить, исключила шоколад и жареное.спиртное само собрй нельзя,особенно пиво Я буду счастлива если хотябы одному человеку поможет мой способ. Тмин черный,не тот который в булочках

9 лайков

Кожа- это граничный покров тела, все ненужное, отработанное выводится из организма на ее поверхность.
Генетически кожа/эпидермис эмбриона развивается из того же зародышевого листка, что и нервная трубка…это говорит о прямой связи с работой нервной системы.

Механизм который задействован в возникновении бляшек- нарушение скорости созревания и отмирания клеток эпидермиса, т. е - его деления.

К сожалению, использование мазей, даже и не гормональных, ни к чему хорошему, в итоге, не приводит, болезнь загоняется во внутрь.
По всем правилам, кроме традиционной медицины- это нарушение процесса элиминации.

К тому же, псориатическим повреждениям подвержены все органы, содержащие соединительную ткань…а она есть везде…строма…клеток и органов.

3 лайка

Наташ,этот врач против гормонов.[quote=“Nolina, post:431, topic:7163, full:true”]
Не верьте никому кто обещает вас вылечить от псориаза,его можно усыпить,
[/quote]

Сергей Федорович так же говорит.У нас же есть не малый шанс перерасти псор.

Знакомая ситуация)))Нужно перенести эти посты в

Псориаз у ребенка

А ну все туда!!!Потом люди не найдут…

Надежда это хорошо,дай Бог, я не переросла, у меня он с 4 лет был. Кстати девочки передают девочкам псор, а папы сыновьям или внукам.

Он очень боится сероводорода…есть шахты такие. Я когда жила в Северодонецке там воздух такой…в общем в Лисичанске завод был, пахло сероводородом…псор ушел сам за 4 месяца. Это было в 2000 году. Вернувшись в Киев вылез во всей красе.

Починайте доїти ослицю

Це сарказм? Прийде час почну.

Наташа,не поняла?Кому вопрос?

Вопрос Олесе))))))

1 лайк

Ні, це не сарказм. Для лікування, як я читала, потрібні грами цього молока у свіжому виді. Можливо ослиця, як деякі кози, можуть давати це молоко до покриття. У вас є можливість попробувати ї вим’я.

На жаль поки молока в неи нема

Тоді прийдеться почекати.

Майя здравствуйте! Простите, можно узнать как сейчас обстоят дела у вашего сыночка?как можно с вами лично пообщаться? можно вам позвонить?

Іра, Майя давно не заходить на форум. А на ФБ часто її бачу. Запитайте там.

Девочки всем доброго утра и хорошего дня.
Девчонки, у невестки Псориаз, ходит по врачам, сейчас звонит в слезах, что раны начали кровить,что подскажите, что делать? Она и капалась, и принимала препараты внутрь и снаружи. Но чуть полегчало и снова. У врача была неделю назад .

У меня крестник в прошлом году ездил лечиться в Израиль на месяц. Полтора года прошло, никаких проявлений. Но у него уже серьезные проявления были, кроме кожных. Если нужно, могу узнать, в какую клинику и сколько стоило.

1 лайк