Продажа козлят 2020 г в Полтавськой области.

В продаже козочки и козлики рождённые в 2020 г. Заанонубийских и заанонубо альпийских кровей разной процентности. Телефон для покупателей (098)2051735., Екатерина.
Цены на козочек 1500-2000 грн. ( до месячного возраста). Детальнейшая информация по телефону или в Вайбер на тот же номер.Сниму видео деток, мамы и папы если нужно, т. к. фото не получаеться.
Мамы и уже бабушки, а так же папы куплены у наших форумчан, за что им большая благодарность
Продаю с трёх недель и козликов —83% нубийской и 17% зааненской крови.Цена 2500 грн( такие класнючие)
Фото буду выкладывать постепенно

24 лайка

Який Катю дитячий садочок класний.Пошвидше господарів їм найти.

2 лайка

Дякую. Це лише одна частина, старші окотилися. Скоро молоднячок піде

4 лайка

Да… дитсадочок ще той. :stuck_out_tongue_winking_eye: Козочки і козлики гарні. Бажаю знайти всім гарні домівки. :house_with_garden:

3 лайка


Козочка рождённая 23.01.- 25% нуб,31% альпийская, и ост. зааненские крови. Папа Миракл куплен в хозяйстве « Стрекоза» 50/50заано- нуб, его мать Гретта с « Золотой козы», после третьего окота 8 л. Мама альпийская на 62% коза,( искусств. осемен), ее удой на 11.02. -3.6 л., это третий окот. Цена на сегодня 1500грн.

13 лайков


Вымя мамы на сегодня, и сама мама
Фото неочень удачные, но какие есть. По запросу покупателя могу снять видео

9 лайков


Ещё две девчонки , рождённые 17.01. 53% нуб и 47%заан.
Па-па Персей,( куплен в Верходнепровске у Валентины) 81% нуб., мама первокотка (зааненка(69%) и 31% нуб. крови) Розочка , рождённая от Беби( куплена в хозяйстве Оля79), удой Розочки на 11.02 3,6 л. Цена девочек 2000 грн.

Фото мамы во время дойки, очень хорошее вымя, сдаивается в «тряпочку»

7 лайков


Козочки(20.01.д.р) 45% нубийской крови, папа Миракл; мамы с нашего хозяйства , 40% нубийской крови. Удой на 11.02 3 л и 2,8 л, вымя мягкое, сдваивается в « тряпочку». Цена 1000 грн.на сегодня. Самовывоз желательно.

7 лайков

Класні козочки, думаю і дітки не підведуть. А ціна більш чим демократична. Удачних продаж тобі Катю.:rose:

1 лайк

Спасибо, будем надеяться, что детки не пойдут на шашлык

1 лайк

Ну, шкода від таких мамок і на шашлик. Найдуться ручки.


Мальчишка 83% нуб и 17% заан., рождён 7.02. Цена 2500 грн до месяца. По удою мамы напишу позднее.
Папа с хозяйства Марины, Харьковчанка;( там очень хорошие крови ) , мамочка 78% нубийка с нашего хозяйства, первокотка , ее мать по первому окоту 4,5 л. молока дала в прошлом году.

В продаже и такой мальчишка, рожден -5.02, (83% нуб. крови, ост. зааненские.) Цена также 2500 грн. Их матеря сестры.
Более детальная информация по тел. (098) 2051735

9 лайков

Огромное спасибо Людмиле, ( L-U). Ваши козочки хороши, одна уже родила( 23.01) двух козлят, и на сегодня удой 3,6 л. Детки ее в продаже. Вот фото вымени Камилы перед утренней дойкой

12 лайков

Катя, а я всё жду, будут ли мои девчата вымячком светить :smile:
Спасибо за фото! Сохраню себе на память :slight_smile:

1 лайк

Здравствуйте, а какое по вкусу молоко и какая длительность лактации? Интересуют первые козочки.

У первой козочки Зорьки, очень вкусностей молочко, запустилась в этом году с трудом. Стараюсь чтоб козы отдохнули хотя бы три недели, не доились, ( лучше 1,5 мес), но с ней было тяжело, мало отдохнула в этом году. Вторая козочка первокотка

А где Вы находитесь?

Козлята все суппер! И мамки класнючие!

2 лайка

Полтавский район, с. Яц. Слободка. Могу подвезти деток к трассе выезда из Полтавы. Или , приезжайте в гости. :wink:

2 лайка

Козлята продаются до 1,5 месячного возраста, цена актуальна до этого возраста, потом будет выше или детки останутся в хозяйстве

4 лайка