Продам козочек в Полтавской области.

Продам Англонубийскую козочку 87,5 % . рожденная 10.01.2020 года в однополой двойне с весом 3400,.
Мама козочки Злата АН 75% , куплена прошлый год котной от АН Троя 100% у Юли ЛПХ Фортуна.
Сейчас после второго окота еще на раздое дает 3-3,2 литра молочка.
Малышка шустрая , здоровая , кушает из соски. Цена на козочку 7000 грн. С реальным покупатилем торг. Пишите в личку я отвечу.


Козочка комолая.

Козочка 2.
Козочка нуболаманча 37,5% АН крови, рождена 05.01.2020 года одинцом с весом 3540.
Мама Мика второкотка дает 2л молочка.
Папа АН Султан 75% вырощен мной .
Дедешка козочек Трой 100% живет у Юли ЛПХ Фортуна

Козочка 3
Нуболаманча 37,5% АН крови. Рождена 28.01.2020. с весом 3100 одинцом .
Мама Лада , первокотка , куплена махонькой у Лады ЛПХ Ладные козы Обухова , вырощена мной . Сейчас дает молозыва 1,4-1,5 литра. На раздое.
Папа Султан АН 75%.

19 лайков

Только что всех взвесила и проглистогонила Трематозолом.
Нубиечка 8 кг.
Козочка 2 - 8500
Козочка 3 - 3900
Еще не выставила белую козочку , родилась 15.01.2020 с весом 2700 в тройне от мамы Майя ( ПОЛТАВСКАЯ ) + Султан АН 75% . Сейчас вес 5200.

Цена козочки 2 - 2000
Цена козочки 3 - 1500
Белая козочка - 1500 - фото по запросу. Мама дает 3 - 3500 в день.

3 лайка

Здравствуйте Оксана, как с вами связаться?

Здравствуйте , Лена. Мой номер 0661173653

Кому далеко , мы можем немного подвести, до трассы Харьков - Киев ( Красногоровка) , Полтава , до трасы Сороченской , до Миргорода - по цене газа.
Кто купит три последние козочки сразу - немного уступлю , нужно молочко и денежка на уколы.
Звоните не стесняйтесь , мы договоримся .
За нубиечку отдельный разговор тет на тет , скидка будет хорошая.

1 лайк

Оксана, если у моих будут короткоушки девочки - напиши в вайбер.

Хорошо. Жду Кнопку на конец марта , если все нормально будет.

1 лайк

ЕСТЬ возможность передать козочек в Киев примерно числа пятнадцатого . Мой сосед работает в Киеве по 10 дней, сейчас дома . Будет ехать , могу им передать как в прошлом году. Не стесняйтесь, звоните , мы сможем договориться.

1 лайк

Нубиечка на брони. Ждем отправку. Уедет к хорошему папе. Это мой друг , знаю много лет. Козочка будет в хороших и заботливых руках. :blush: :blush: :blush:

4 лайка

Неужели никому не приглянулись малышки ? Девченки растут и поправляются .
Молочность по папе хорошая : мама папы дает 4 литра а бабушка 6 литров., а дедушка 100% АН Трой из Лукачивка Эко. Присмотритесь к малышам . :blush: :blush: :blush:

1 лайк

Уважаемые гости моего обьявления. Так как расширять свое хозяйство в планах нет , просто не позволит мое здоровье. Я решила сделать скидку на малышню.
В переди наш прекрасный праздник 8 Марта. Сделайте себе подарочки по душе. На каждую козочку , кроме нубиечки, будет скидка 500 грн. Акция вынужденная , будет до 1 марта.
Кого заинтересует , пишите в личку . Свежие фото могу сделать по запросу и скинуть на вайбер.

5 лайков

Девченки растут , ждут своих мамочек. Сегодня пофоткала немножко их.
Ромашка , так мы ее зовем , родилась 05.01.2020 года.

6 лайков

Белочка , рождена 15.01.2020 года

5 лайков

А этой малышке еще не дали имя. Рождена 28.01.2020 года

15 лайков

Пьют молочко из соски , хорошо кушают овсянку и приучаются к сену. Постоянно мотаются на свежем воздухе , в их распоряжении весь двор.
Решили немного помочь с ремонтом дома :blu

sh: :blush: :blush:

10 лайков

Славные детки,хороших им ручек.

1 лайк

Спасибо , Анечка. Не хотят ручки их забирать. :sleepy: :sleepy: :sleepy:Жалко для них другую судьбу. А оставлять для себя не могу , не то здоровье.

Маленькая козочка продана. Остались в продаже Ромашка и Белочка.

1 лайк

До 1 марта Ромашка 1500 , Белочка 1500. Девченкам больше месяца. Присмотритесь к ним .

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 28 дней. В ней больше нельзя отвечать.