Продаются козлята в киевской обл. Нигериец и ламанча-нигериец

Продаются два козлика:

  • нигериец, кличка - Обжорка, рождён в тройне 19.11.19, небольшой, чисто чёрный, обезрожен. Находится под козой, но очень активно ест зерно и сено, пасётся на ровне со взрослыми.
    Мама Козетта, второкотка, утром даёт 600 гр вкусного жирного и сладкого молока.

  • ламанча-нигерийский козлёнок, домашняя кличка Бонд, рождён в двойне 15.12.19. Вес 3200. Обезрожен. Мама - второкотка ламанча Пушинка, куплена год назад в хозяйстве Эдуарда @Lamanchi, отец - наш козел Филя, нигериец,
    ( хозяйство Ирины Жоровой).
    Цена на козликов -500 грн.
    Доставку по киевской обл - оговаривается.
    Также могу предложить нашего козла нигерийца. Возраст 1 год и месяц.

16 лайков

Пуша зранку видає 1,1-1,2 літри молока, потім в бій йдуть діти і залишаються до самого вечора поки з нею. Хоча їх стайка відкрита весь день, а до неї вони ще через планки проскакують.

9 лайков

Це Козета зранку. Стакан від міксера Браун. Десь більш 800 гр.

4 лайка

Вим‘я Пуші перед дойкою. Знову 1,1 літри. Діти пішли додаювати…

16 лайков

Ось такий хлопчик ламанче-нігерієць ! Їсть все, спокійний по характеру, не в карликів, а в ламанчу скоріше, ручний, постави задніх ног - всім на заздрість! На вигляд буде невеличкий, але виглядає як справжня ламанча. Буде мати вичіски ( може не так переклала - очёсы).

3 лайка


Бонд.
Вчера на прогулке. Выпаиваем, как для себя. Мамуля с утра 1,3 литра, и я ещё оставляю для козлят. Под ней Бондик и Кнопка Панда.
Присмотритесь к козлёнку, ему нужен уже гарем. Очень активный парень. Завтра буду обмерять и заказывать фартук!

7 лайков

Останній з трійки нігерійців покинув домівку! Ми щасливі, що козлики та кізонька знайшли нових господарів! Хай вони радують хазяїв та кавалерів з коліжанками!
Ламанче-нігерійські козлик та кізонька чекають на нових люблячих господарів

7 лайков


Для тих, хто придбав у нас нігерійських козенят - це вечірня порція молока від Козетти. Вранці - 1,0-1,2.

3 лайка


Це для потенційних покупців ламанче-нігерійських козлика та кізоньки. Для аргументації.

2 лайка


Выбор прост. Неужели никому не пригляделся такой готовый производитель?
Контакты резчика нашла, но пока не звоню. Это наш первый козлёнок. Жалко…

2 лайка

Эта тема была автоматически закрыта спустя 63 дня. В ней больше нельзя отвечать.