Продаются дойные 50% - 75% АН козы

Ввиду закрытия мини фермы продаются дойные козы:
Дюна 50/50% АН/альпийка. Рождена 2017г. На пике 5.5л молока, среднее 4.5л.
Цена 7тыс.грн.



Ева 50/50% АН/альпийка. Рождена 2019г. Первокотка. На пике 4.7л молока, среднее 4л.
Цена 6тыс.грн. Продана.


Соната 62.5% АН. Рождена 2017г. На пике 5.5л молока, среднее 4л.
Приобретена в монастырской ферме “Добрюша”.
Цена 7тыс.грн.


![IMG-189956f4bf97cc694f2e3b53cb0737be-V|683x500]

Липа 50% АН.Рождена 2018г. На пике 5.5л молока, среднее 4,3л.
Приобретена в монастырской ферме “Добрюша”.
Цена 7тыс.грн.
!

Лира 75% АН. Рождена 2020г. Первокотка. На пике 3.1л молока, среднее 2.5л.
Приобретена в монастырской ферме “Добрюша”.
Цена 7тыс.грн.


Буся 75/25% АН/ламанча. Первокотка. Рождена 2020г. На пике 3л молока, среднее 2.5л.
Цена 6тыс.грн.


Нона 75/25% АН/ламанча. Первокотка. Рождена 2020г. На пике 4.1л молока, среднее 3.3л.
Цена 6тыс.грн.


Снежа 75/25% АН/ламанча. Первокотка. Рождена 2020г. На пике 3.6л молока, среднее 3л.
Цена 6тыс.грн.


Все козочки спокойные и ласковые. Любят внимание и хорошо покушать)
Продажа в ответственные руки, кто любит коз и умеет за ними ухаживать.
Проживают козочки по адресу: Киевская обл., Переяслав-Хмельницкий р-он, с.Студеники.
Больше фото или информации по тел.: 050-380-08-21 Александр, 095-552-05-90 (вайбер) Ирина

28 лайков

Які гарні і доглянуті кізочки! ! !
Бажаю знайти для них найкращих нових господарів.

4 лайка

Спасибо!
Очень хочу чтоб мои любимицы нашли заботливых хозяев!

8 лайков

Красивые козочки! Приятельница подыскивает дойную козочку( надо внукам молочко)…, отослала ей Ваших красавиц… она, правда всю жизнь держала зааненок…, а вдруг влюбится)

9 лайков

Ева уехала в новый дом. Доброго пути!

13 лайков

Девоньки Дюна, Липа и Нона уехали к новым хозяевам. В добрый путь!

14 лайков

Снежа и Буся уехали к новым хозяевам. В добрый путь мои хорошие!

8 лайков

Все ваши красотки разъехались, или кто-то еще ждет новых хозяев?

а Соната тоже в новом домике?

Юличка, забери Сонату. Старанно, она мне лично больше всех понравилась - как маленький бегемотик, а покупатели другого мнения.
А может она хочет дома остаться?

7 лайков

она мне тоже ооочень нравится.с тех времен когда жила у девочек в монастыре.особенная. буду созваниваться с продавцом.

4 лайка

В продаже остались Соната и Лира.
Соната замечательная коза, спокойная, ласковая, легкоудойная. Но надо заслужить ее доверие! К чужим относится с опаской. После покупки ее у “Добрюши” мы с Соначкой нашли общий язык довольно быстро,но конечно надо проявить терпение, время и любовь.
Лирочка вообще сама нежность. Тихая и спокойная. Вымя без кармана, мягкое, легкоудойное. Но есть проблема с копытами. Когда была котная, из-за веса, сильно копыта в разные стороны разрослись и начала кривить ноги, тяжело ходить ей было. После окота по немногу подрезаем и выравниваем копыта. Уже намного лучше, но надо следить и постоянно ровнять. Предлагаем Лирочку у кого есть опыт и время с выравниваем копыт.

8 лайков

Це взагалі не проблема , якщо купити якісний секатор !

4 лайка

Самых хороших рук моим - вашим девочкам !
:revolving_hearts:
Девочки, Соната это бомба . Она крупная , широкая , объемная, как баржа . У нее прекрасная Молочность , в умелых руках !
Я всегда говорила , что мои девочки попав к Ирине попали именно в те руки, какие я для них хотела , и смогли у нее так же как и у меня раскрыть свой потенциал. Идеальных животных не существует. Но вот идеальные условия для раскрытия потенциала , да . Одни и те же козы в разных руках и условиях содержания могут быть очень разными .
Пусть девочки найдут именно своих новых владельцев! :revolving_hearts:
Соната личность. Она не дикая и ласковая на самом деле. Но ее доверие нужно заслужить. Она никогда в отличие от многих нубиков , не шла к чужим рукам и больше других тосковала по переезду. Но Ирина нашла к ней ключик и доверие возникло. Когда она поверит , она ласковая и спокойная. Голос у нее низкий , красивый , говорит она редко…
Все , красавица моя, я ушла, а то сейчас плакать буду, я ее очень люблю… Пусть найдется тот кто будет такой же .
Да, кстати, ей желательно похожее содержание , как было в обоих хозяйствах, стойлово- выгульное , с концентратами , без больших дальних прогулок, так как с нее большим мягким выменем это не удобно. Хотя если сразу после дойки гулять, то можно , мы ходили не далеко.

По Лире , Ирина, сколько она весит или сколько в обмерах ? Судя по фото она очень высокая и крупная для своего возраста. Носила тройню , активно при том продолжая расти , вес беременности на молодой костяк, понятно что копыта могли поплыть. Это исправимо, если понимать и хотеть исправить. А мама у Лиры наша Халва. Сейчас она то же живёт в новом доме
Наверно многие помнят ее вымя. Смотрю , у Лиры задатки похожи на мамины…

13 лайков

По этой ссылке мама Лиры , Халва

4 лайка

По этой ссылке Соната , больше фото…

5 лайков

Была уверена, что Соната уедет первой. Но бывают в жизни странности. Это как я была уверена, что яркий козлик в брызгах от мамы 5тилитровки уж точно продастся, но нет, остался дома…

8 лайков

Спасибо, Елисавета, что так подробно и хорошо все описали. И за добрые слова, спасибо.
По Лире: в холке 85см. Весов нету, чуть позже сделаю замеры и хоть приблизительно скажу по весу. Девочка очень высокая, длинноногая, крупная красавица!

7 лайков

Я тоже в этом была уверенна. Соната моя любимица из всего стада. Умная, спокойная, эффектная барышня!

6 лайков

Ой, да с продажами такие неожиданности бывают! У меня вон тоже за Шилу и не спросил никто ни разу, удивляюсь… И генетика, и окрас, и комолая, и ооочень крупная, а вот не хотят…

4 лайка