Продаются козочки. Донецкая обл. Константиновский р.

Продам англонубийских козочек 75%. Мамы 50% англонубийки. Папа англонубийский 100%.
Козочки родились две 28.01.2020 и ещё две 31.01.2020.
Ещё есть одна 50 % козочка рождённая 25.01.20.
Цена за 75% 6000гр. За 50% 4000гр. Если кого заинтересует козочки прошу писать сразу в личку или на вайбер: 0508325765

13 лайков

Предпоследняя козочка до того милашечная,еще и попка в горошек :blush:
А вообще,ну все очень хорошенькие…добрых ручек и удачной продажи :blush:

5 лайков

Валюш, спасибо. Да они все такие милахи. Всех бы оставила. Но понимаю, что не потяну на всех сена заготовить. Возможно и старших полтишек придётся выставить на продажу. Ну, а кто не продастся, останется дома. :hugs:

2 лайка

Дааа,твое “останутся дома” звучит для меня страшно :joy:

1 лайк

Не, Валюш, рука не поднимется. Для этого есть два мальчишки полтишки. :wink:

1 лайк

Уф,ну успокоила… :joy::joy::joy:

1 лайк

Голубые козы - в не конкуренции!

3 лайка

Юль, они нежно голубого окраса. Фото не передаёт полностью их окрас. Одна немного светлее, другая чуть темнее. Обе в маму.

2 лайка

Надюша, заинтриговала, если есть фото покажите вымя 6-ти литровой мамы козочки.

1 лайк

Надь, выставляй сразу и всех коз, все достойные - каких бы не купили, те что останутся все равно будут отличными.

2 лайка

Вымя перед окотом в этом году. Но в моих спартанских условиях я не раскрыла козочку на полную.

12 лайков

Надь,это ты же Соню продавать собиралась вроде?

Может кого-то обменяешь на сено? Тебе ведь никто не помогает сено косить, собирать. А так, козочка какая-нибудь поможет…

2 лайка

Валюш, у меня на данный момент 5 её дочерей 50%. По этому да, Соню буду продавать.

3 лайка

Юль, возможно. :slightly_smiling_face:

1 лайк

Вот и пиши сразу цену на Соню…6 литров не хухры-мухры :joy:в маленьком хозяйстве она еще ой как поживет плодотворно)

5 лайков

Валюш, первым окотом Соня родила двух козликов в альпийском окрасе, вторым одного козлика тоже в альпийском окрасе. Третьим окотом четверня, две девки и два пацана. Четвёртым окотом тройня, две девки и пацан. Пятым окотом тройня, одна девка и два пацана. Учитывая её многоплодность, держала её на двух разовых дойках. В хороших условиях она себя ещё покажет!

3 лайка

Могу дополнить, что Соня главкоза. Очень умная. На выпасе любит держаться чуть в стороне от стада. Ещё она ездовая коза. Очень бережно верхом возит детей.

9 лайков

Юль, у меня как раз целая “бригада” помощников. Но в этом году старшая дочь будет поступать учится, так что теперь больше на свои силы, надо будет надеяться.

3 лайка

Надюш какие они у тебя все сбитненькие такие крепыши свободолюбивые.а красивые какие :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts: :smiling_face_with_three_hearts:.Кто возьмет таких козляток явно не пожалеет.Сонечка какая шикарная козочка и вымя удобное и доить легко.и по характеру видно добродушнейшая девочка.Надюш а я ведь свою первую козочку Марточку купила тоже после пятого окота и она нас полюбила и еще 7 лет радовала.Шикарная козочка пусть ей попадется добрая хозяюшка :heart_eyes: :kissing_heart: :heart: :heart: :heart:

3 лайка