Продаются дойная 100% камерунская коза и её двое разнополые козлята 50/50 Камеруно-нигерийцы

  • Мама, она тоже продаётся , первокотка из хозяйства Ирины Удаловой. 100 камерунка, очень молочная Линия.
8 лайков

Вот что мне присылала Заводчица на момент продажи козочки Евы.
Родители Евы Эстель и Федя

Эстель чистокровная Камерунка куплена в Сенжейке, родилась 12.01.2016, Еву родила вторым окозом 4.02.19.

Родители Эстель Мефодий и Кавка (Санжейка)

У Эстель объемное молочное вымя, сладкое, густое молоко. Сейчас думаю дает не менее 2 литров в сутки. Я выдаивала по 900 гр утром (пока дети возле нее немного удерживает молоко) остальное высасывали тройняшки.

Федя родился 6.12.2017.

Родители Царь (его заводчики купили в Мариуполе) и мама Ксюша.

2 лайка

Отец козлят - нигерийский козел Филя, рождённый в нашем хозяйстве. Мама Милочка, котная, была приобретена в хозяйстве Ирины Жоровой.
Родители козла : Милочка(Сьюша+ БорБорисыс) и Бомонд(Жужа+Ник ).
Находимся в с. Горбовичи, Киево- Святошинского района, Киевской обл. Возможна Доставка по киевской,Житомирской области.
Звоните настойчиво по тел. 067-466-50-81.

3 лайка

Коза Ева куплена в 2 месяца, рогатая.
Детки обезвожены .

Поскольку заводчик камерунский Козы Евы на форуме не присутствует, а только в фейсбуке, публикую ее фото родителей Евы.

22 лайка

16 лайков

Коза и козлята на брони.

3 лайка

Коза та козенята вже в новому домі.

Дякую родині, що прийняла всіх! Хай ростуть продуктивними та красивими, хай радують господарів молочком та гарними дітками!
Фото ще мої…

9 лайков

Закрийте, будь ласка, тему.

2 лайка