Продаю в хорошие руки коз ламанча,тогенбурка,минискамерунки с тогенбургской .в количестве 10 штук

вставьте сюда текст, который нужно выделить курсивом

5 лайков

От куда Вы? Покажи фото мини камерунки. Кака ее цена?

Меня тоже интересует цена и местоположение козочек.

И меня интересует, особенно “тогенбурка” :slightly_smiling_face:

3 лайка

Таничка а покажите пожайлуста нам фото родителей и ваше местоположение из какой вы области.Номер телефона он ведь фото не покажет к сожалению.

С чего вы взяли, что у вас коза тоггенбургская?

4 лайка

Вроде подгрузились.
Это как?
Если я гружу фото в продаже то оно четко у меня в продажах.
Если вы хоттитезагрузить фото то сначала нажимаеш у себя на подажах ответить потом жмеш на жирную стрелку переходишь на свою галерею с фотками и ставиш птичку и загрузить только тогда если размер не превышает оно загрузит фото.
По крайней мере без фото продать , шансов почти ноль.
Люди живут в разных концах и должны видеть то что вы продаете.

3 лайка

Фото загрузилось.
Татьяна, Вы бы всё-таки обозначили очертание

Чтобы люди понимали, есть ли смысл Вас тревожить.

фона фотках,кроме белой козки,козочки больше похожи на с небольшим % альпиек,а именно чешек? Девочки у кого чехи,я не ошибаюсь?

1 лайк

Не ошибаетесь, чешки больше к цвету палиссандр

1 лайк

Та да что-то не срослось.

Алёна,на мой взгляд ошибаешься.Я не вижу здесь ни альпиек,ни тоггенбургских.Это моё мнение.

6 лайков

ну в предках по окрасу чехи пробегали,темная полоска на спине,а от тонгенбурцев белые на мордахах. % очень маленький

Да нет в Украине тоггенбургских коз.Белые полоски на морде через одной у дворяночек, это же не значит, что там тоггенбургцы.

12 лайков

Ну чистокровок с документами нет,а вот козы с предками тонгенбурками есть их то и выдают за тонгенбурок

А як таке може бути, якщо в Україну їх завезли недавно і то мабуть одне хозяйство. Я можу помилятись, тому підкажіть .

Їх ввозили ще за царя Гороха. І зааненок раніше завозили.
А взагалі окрас альпійки, це окрас дикого безоарового козла. І ще колір молочність не визначає.

4 лайка

Вот с этим согласна полностью

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 29 дней. В ней больше нельзя отвечать.