Продаю племенного козла породы ламанча 100%. С документами. Черкасская обл.

Продаю козла чистокровного ламанчика.
Козел куплен на ферме Золотая коза в возрасте 1мес. Дата рождения 04,02,2018г. Уши гофра. Красавец, спокойный, ласковый, улыбчивый :laughing: Самовывоз. Цена 6500грн. Тел. 0982556405

34 лайка

Скільки коштує цей красунчік, які надої були у його матері?

1 лайк

Марина, удои Вы можете прочитать в его племке на фото, где данные о матери. Я с телефона не могу рассмотреть.

2 лайка

Указано 1050кг за 310дней

1 лайк

Цена 6500 грн. Мы на рынке :smiley:… можно поторговаться. Что касается удоев, то согласно документам 1050 кг. за 310 дней.

2 лайка

3 лайка

А какое происхождение родителей?

Вся информация которой я владею в документах. Его родители до сих пор, на сколько мне известно, живут на ферме Золотая Коза.
Я очень довольна этим козлом, свою задачу понимает четко. Заботливый папа и муж😄
И вообще, мне кажется что те кто попробовали эту породу коз, другую уже не захочет. Моя дочь говорит на нашу главную козу: коза с душою кошки.

4 лайка

Ну мало ли, думал, может, интересовались откуда родители. Скорее всего из Америки привезены, очень продуктивные! Козел очень классный!

1 лайк

Я так хотела ламанчика, что особо не вникала в детали. Я просто очень доверяю Орловской Тане. Мы несколько лет общались, и у меня были уже животные привезенные из их хозяйства. И это были классные животные.

1 лайк

И теперь могу сказать на все сто процентов что мечты сбываются. У меня в хозяйстве сейчас две козочки ламанчика, и этот паренёк. Правда девочки 50%

1 лайк

8 лайков

Предложение уже не актуально. Тему прошу удалить. Спасибо.

1 лайк