Продаётся нубийский козёл 100% с документами (Николаевская обл.)

По просьбе даю объявление.Сразу пишу,что я по козлику доскональную информацию не знаю,обращаться только к хозяину.Козлик молодой с документами Чешской ассоциации,находится в Николаевской обл.Цена договорная.
вайбер + 420608232733 Иван звонить вечером.
Фото самого козлика в подростковом возрасте


Папа козлика-фото то же сделаны ещё совсем в юнном возрасте
мама козлика-на этом фото она с ним же маленьким и его сестричкой

13 лайков

Родители мамы-мама мамы

Папа мамы

Родители папы — мама папы

Папа папы

10 лайков

Это мама мамы папы
и папа мамы папы

7 лайков

А кто такой Иван, кто он вам и откуда он взялся, что за хозяйство?

1 лайк

Иван-козовод со стажем,который живёт в Чехии.Его многие знают.Он Украинец родом с Западной Украины.Мне он-просто хороший знакомый и коллега по козочкам.

1 лайк

Если уже находится в Украине, то продает его уже не Иван, которые живет в Чехии, или все еще он? Через кого-то? Пытаюсь внести ясность в объявление.

Называть хозяйство в Чехии не представляется возможным?

Документы чешские или украинские?

2 лайка

Козёл находится в Николаевской обл,но его хозяин Иван.Все вопросы по козлу решает Иван.Документы -родословная с молочной картой Чешской Ассоциации племенных коз.

1 лайк

Цена на козлика?

1 лайк

козлик хорош, понравился!!! очень похож на таиного Дария.

1 лайк

Света,я не знаю на него цену.Меня Иван попросил поставить в продажу и дать его номер-созванивайтесь с ним.Он очень приятный по общению мужчина и очень любит коз,особенно нубийских.Он Вам расскажет всё от и до… Знаю только,что это очень хорошая удойная линия и очень известные заводчики из Голландии.

2 лайка

Спасибо за ответ

1 лайк

Козел нубийский. А почему он мохнатый?

1 лайк

Инна, так зима ж на вулиці:grin:

Инна,он не мохнатый-это на той выставке он почему то без груминга.Это козёл у очень знаменитых заводчиков Голландии ферма Oudwoude и это выставочный козёл-перед ним стоят призы.
Вот ещё несколько фотографий животных этого заводчика(уточняю-козёл здесь другой)

7 лайков

Ой, если я что-то не то спросила, извините. Я только учусь, даже и не знала, что их специально стригут или как это называется.
Спасибо за ответ.

1 лайк

8 лайков

Свежие фото козла,который продаётся

2 лайка

Какая цена красавцу?

Светочка,ты же вроде говорила с Иваном по этому козлу!?

Эта тема была автоматически закрыта через 186 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.