Продам ярку 87,5% нубийской крови Умань

Предлагается к продаже ярочка Мун. Девочке 6,5 месяцев. Отлично сложена, ручная, контактная, ласковая. Без порока. Обезрожена термокаутером. По маме линия зааненки Динары (от Мирославы). Удой мамы по первому окоту 5,6кг молока на пике. Отец Персей, :100: нуб SF.




13000 грн.
Только самовывоз.
0965785364 Сергия.

27 лайков

Мы находимся под лесом, ужасная связь, звонки по мобильной сети часто не доходят.
Лучше пишите на Вайбер, пожалуйста.

3 лайка

Прекрасная девочка! Желаю найти ей хорошие и надёжные ручки.

5 лайков

Муня под бронью.

5 лайков

Мун снова в продаже!

10 лайков

Целовака страшенная. Хлебом не корми - в носик поцелуй.

3 лайка

Хороша козюлечка! А на последнем фото, взгляд другой буд-то знает что продается.
Тот кто купит такую козочку - непрогадает. Ведь правильный старт для козочки это очень важно. Уже видно что она будет давать немало молока.

2 лайка

Сергия, это родственница Плямки (Няши)?

1 лайк

Да, она знает. Постоянно подходит, в глаза заглядывает, как бы спрашивает.

Надеюсь, она побыстрее найдет свой домик, очень тяжело так.

2 лайка

Дед по маме у Муни и дед по маме у Плямки один и тот же, больше нет пересечений

1 лайк

Год назад купили Плямку у вас. Козочка дает превосходное молоко. Без запаха козы (многие будут говорить, что у них тоже молоко коза дает без запаха), но этот запах я слышу и дочь моя тоже козье молоко не пьет от других коз. Только от Плямки пьет. Многие пробуют молоко и спрашивают, почему оно сладкое, думая что это коровье молоко😄. Плямка дает 2л и плюс козочка под ней.
Очень довольна козой.
Кто купит эту козку не пожалеет, а будет благодарить.

7 лайков

Благодарю за отзыв. Пусть Плямка радует вас ещё долго-долго-долго :gift_heart:

1 лайк

Такой нежной, ласковой и послушной козы я не видела до Плямки.

2 лайка

Это самое тяжелое в продажах. Чувствуешь себя предателем. Поэтому лучше, когда совсем малышами продаются.

13 лайков

Ну что… Мун быстренько отбила вымячко, снова пришла в охоту… Скоро восемь месяцев, взвесились - 46 кг. Мама и бабушка ее уехали к новым хозяюшкам… и тут…
Короче, такая корова нужна самому :face_with_hand_over_mouth:
Всё-таки последняя нубийка в хозяйстве…
В ближайшую охоту планируем покрывать своим козлом, после окота будем посмотреть.
Объявление можно закрыть.

9 лайков