Продам в ответственные руки ВСЁ своё стадо коз.Киевская обл.Броварской р-н

Здравствуйте дорогие друзья! Очень тяжело далось нам это решение, но мы вынуждено продаём всё своё стадо.
В стадо входит 100% козёл Эрот от Тани @Brovarchanka, любимая коза Фортуна(заанонубийка 68+32) от Галочки @bezkibalniy, символ нашего хозяйства Паллес(ламанч 68%), от Оли @Lesnaya, очень крупная и очень любимая зааноламанч Ласуня от Саши @Alya - это взрослые козы. Плюс три ярочки двум из которых скоро рожать: Элиансьера 75% заан покрыта Эротом- дочка Алладина(сын той самой Динары) от сестры @Sergia. Дочка моей Тихеюшки - Лакшми, (Тихея сейчас живёт у Саши “Козья хатка”) 84заан+16нуб(не покрыта, планировали крыть в апреле-мае) и Мадонна 50%заан покрыта Эротом. Плюс малыши этого года: дочка Фортуны и дочка Паллес. Козы все очень перспективные и самое главное ОЧЕНЬ ЛЮБИМЫЕ! Стадо продаётся в одни руки.
Цена за всех 35000грн
Стадо формировалось и собиралось не один год…
Все вопросы по телефону 0975570083

50 лайков

У ЭлиансьерыАлладиновны окот на 25 марта, очень бы хотелось, что бы она родила уже в новом доме, так будет хорошо и ей, и новым хазяевам.

К стати, забыла написать - истеричных, крикливых, не ручных коз в нашем хозяйстве НЕТ! Все целоваки и обнимаки. КОЗЬЕГО КАШЛЯ В ХОЗЯЙСТВЕ НЕТ! Все здоровы. Аппетит у всех хороший. Зерно получают регулярно утром и вечером. Единственное, недавно появились неизвестно от куда, блохи, уже заказала присыпку Эктозан, на днях обработаю.

28 лайков

Да, Тихеюшка замечательная коза! Не устаю благодарить! Я видел всех коз, очень достойные животные, любимые и ухожанные!

7 лайков

Спасибо, Саша тебе большое.
Мои козы - мои дети! Которых я очень люблю и очень хочу наилучшей для них судьбы!

8 лайков

Понимаю насколько вам тяжело было принять такое решение. Наилучших ручек вашим питомцам! Мы в раздумьях над приобретением ещё козочек(у нас 3 дворянских и 1 козлёнок % нубиец), но не в таком количестве, хотя это не самое главное , к сожалению финансово пока не расположены к такой покупке, по этому пока можем только пожелать удачи козюлькам)

5 лайков

Мар"яно! Я тут розповідаю про ваше стадо і перше, що люди питають - скільки дійних зараз і скільки молока дають прямо зараз.

1 лайк

На любимок бронь.

18 лайков

Як що ви думаєте, що наживетесь на мої біді - дуже помиляєтесь! І досить на цьому форумі шукати шару!

НА КІЗ ТОРГУ НЕМА!
ЗА КІЗ ОТРИМАНИЙ ЗАВДАТОК!

41 лайк

Мена мама учила - за СХ животных торговаться нельзя! вот сколько просят , столько и давай , что бы у продавца водилось и покупателя прибавлялось :slightly_smiling_face:

27 лайков

Вибачте що влізу але це не торг це вже повна неповага до людини яка викормила, виростила таких чудових тварин. І неповага це ще м’яко кажучи. Вам Мар’яна скорішого з чоловіком одужання)

30 лайков

У всьому повинна бути міра, якщо ви ЛЮДИ - схаменіться.
У Мар’яни біда, вона від серця відриває улюблених тварин, життя заставляє і у вас є совість робити такі пропозиції, на таких грошах ви не забагатієте.
Як прийде так і піде.

9 лайков

А пост выше вам ни о чем не сказал?

3 лайка

(сообщение отозвано автором и будет автоматически удалено в течение 24 часов, если только на сообщение не поступит жалоба)

Конечно имеете. Только если получен задаток за стадо, значит человека устроила цена и он покупает по цене продавца. Логично? К чему ваша цена в половину дешевле.

10 лайков

Ничего, возможно, с вашей точки зрения. Но это обижает заводчика.
Вы смотрите на коз, как на товар - купил, продал, прибыль. Дальше - трава не расти. А люди вынуждены расставаться с любимицами, которые уже как часть семьи. И им далеко не безразлична судьба этих животных. Чувствуете разницу?

28 лайков

Всем спасибо за внимание!
Любимые дети уехали в новый дом.
Закройте пожалуйста тему.

32 лайка