Продам в хорошие руки недорого двух дойных коз. Киевская обл, с.Большая Ольшанка

Продам в ХОРОШИЕ РУКИ дойных коз. Обе после 4 окота, генетически комолые, ручные, здоровые, довольно крупные, кроются и котятся без проблем. Обыкновенные дворянки, при 2-х разовой дойке и выпасе на 10-ти метровом приколе дают 2 литра, на пике немного больше. Обе окотились 19 марта 2017 года. Привыкли жить вместе. Желательно вместе с козлятами. У белой козки цветной козлик. Вторая - антилопового окраса, у нее две цветных козочки и белый козлик. Папа козлят - заано-ламанч ( мама заанка, на пике - 8 литров, папа ламанч, о его родителях точно ничего не знаю). Пристраиваю по причине необходимости сокращения поголовья. Зарезать молодых здоровых дойных коз рука не поднимается. Возможно, для кого-то надежная 2-3 литровка станет достойным вариантом. На сайте зарегистрировалась недавно, но меня лично знают Лада ( Ладные козы Обухова ) и Анна ( Отрада, кажется), это если нужны какие-то рекомендации.

8 лайков

Оля посмотрите личку .

Рекомендую здесь добавить фотографии коз и козлят, дать свой телефон и цену .

3 лайка

если я не ошибаюсь, была просьба @meg не афишировать телефоны в объявах

2 лайка

Именно поэтому и не указала никаких координат. А фото смогу сделать только на выходных. Очень много работы и нет времени.

1 лайк

Оля ,я Вас приветствую!!! Пожалуйста скиньте мне на личное сообщение цену,чтобы можно было определиться.:wink:

а где об этом была просьба?
а как в объявлениях давать контактную информацию?
это по меньшей мере странно или я что-то не понимаю :confused:

2 лайка

На многих ресурсах есть такие ограничения. Просто подчинилась правилам, будучи новичком. Всегда ведь можно написать в личку и уже там продолжить конструктивный диалог.

2 лайка

Телефоны, адреса, e-mail и прочая личная информация - так называется тема. “Батя” сказал надо, значит надо. Хотя … можно и поспорить😉.
Хотя я думаю, что человека, если он предрасположен, всегда можно обвести вокруг пальца.

1 лайк

С этим трудно спорить, поэтому и указала людей, с которыми знакома лично и у которых при желании можно навести справки.

1 лайк

Ну, не знаю… вот когда я была в первые дни на этом форуме , то наверно только через неделю сообразила , как писать в личку. Поэтому , считаю, что если уже продаешь что-либо , то как и в любых объявах надо дать свой телефон людям. А вот уже адрес или свои полные личные данные - это уже по желанию … там и мошенники могут подтянуться)))

2 лайка

Олечка, всё нормально, это я просто на предложение Лады @ladusja к вам отреагировала, т.к. вспомнила мимолётом его темку. Но мы же как в муравейнике :grinning:

1 лайк

Оль, я тебя вообще не понимаю, у тебя питомник собак , а ты тут боишься телефоном поделится ))) Пора уже и боксерами начать делится с форумчанами! )))

2 лайка

А как вы думаете, мошенники будут использовать адрес, если в основном телефонные жулики и находятся в др. регионах?

Ирочка, я Вас умоляю, зубов бояться - в лес не ходить! )))

3 лайка

Да дело ж не в том, что боюсь давать телефоны, а в том, что низзя! А боксеры и питомник - это отдельная тема, сайт-то профильный по козам.

Ну, почему же, тут и про собак объявления были, может и сейчас есть. А может кто-то ищет то, что у вас есть?! Имею ввиду не только коз, но и собак

Олечка, ты еще тут не разобралась, есть раздел собаководства , так что делай там новую тему по своим собакам. Я своих бернов тоже показываю, а вдруг кому на душу упадут ))) .

2 лайка

Та катастрофически не хватает времени, а у меня ж еще и верховая лошадь есть. Про кроликов и всяких птичек я вообще молчу…

3 лайка