Продам в хорошие руки недорого двух дойных коз. Киевская обл, с.Большая Ольшанка

Пришла пора ввязаться в вашу беседу и немного прояснить ситуацию.

Самое главное, КОЗОВОД - это просто бренд. Посмотрев на разделы, можно понять, что форум обо всем сельском хозяйстве. Есть и раздел кинологии. Так что сайт с уклоном в главную тематику козоводства, но не жестко профильный: ограничений нет, приветствуются самые разные темы.

Что касается телефонов.

Окончательное решение не было принято относительно телефонов именно в обьявлениях (в других местах запрещено по правилам). В теме в учебнике по форуму идет дискуссия по этому вопросу. Пока точно не решили, можете давать телефон. Я думаю, что придется НЕ запрещать телефоны в обьявлениях, т.к. действительно, не все знают, что такое личка.

Вся эта тема с телефонами - для вашей же безопасности. Если интернет уже “знает” ваш телефон, то … на ваш страх и риск. Удалять его из обьявления насильно точно никто не будет.

Спасибо за скурпулезность в правилах - если бы все так, то поддерживать порядок на форуме было бы гораздо проще :wink:

2 лайка

Рада знакомству с Вами, Антон! Очень признательна за Вашу, может и незаметную, но очень важную и нужную работу.

Касательно телефонов - убеждена - если человек в самом деле заинтересован в чем-либо, он обязательно найдет способ решить проблему, а если нет - никакие телефоны не помогут. Ну, а вести пустопорожние разговоры у меня банально нет времени. Простите за прямоту, если что не так.

2 лайка

Здравствуйте, Ольга.
Прошу в личку цену и , если можно, фото.
Спасибо

Уважаемые форумчане! Кажется, моим козочкам нашлись хорошие руки. Огромная благодарность всем неравнодушным, кто принял участие в решении их судьбы! И особая признательность Вадиму за потраченное время и причиненное беспокойство!

4 лайка

тему-обьявление можно закрывать?

Эта тема была автоматически закрыта через 90 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.