Продам три англонубийских 62.5% козочки, 37.5% зааненской крови. Рокитно Ровенская обл. по Варшавке

Неспешно предлагаются к продаже три чудных девочки, потомки благородных животных, носители молочных генов достойных родителей. Рожденные 25.06.2018г. в четверне (три козочки и козлик) от козы первокотки заанонубийки 50/50 и англонубийского 75% козла.Выращиваются под козой но уже давно кушают все как взрослые.Хорошо сложены, крупные с хорошими арочками, длинноногие,гладкошерстные. Две комолые,одна обезрожена термокаутером в 7 дней.Две родились с вымячком у третей поменьше.Предпочтительно самовывоз но готов обсудить доставку или передачу. Цена каждой красопеты 4000 гр. тел.0990568398

27 лайков

Добрый день!
Можно фото пятнистой козочки,которая по центру?Хотелось бы получше разглядеть сложение.
Далеченько вы,а девочка подросшая уже, автобусами проблематично уже с ней проехать:( А девочка глянулась.Кто в роду ещё пятнистый?Как мама по удоям?
Мой козлика 81% уехал в Ровно автобусами,в памперсах,но ему было 1,5 мес)

1 лайк

Мама козявок Гера заанонубийка 50% куплена пятимесячной в Вишгородском р-не у форумчанки Ирины Serafima. Бабушка по маме Изольда зааненка 100% с пиковыми удоями по 1-му окоту 5л. по 2-му 6л. Дедушка по маме англонубиец 100% Граф из хозяйства Эдуарда из Гостомеля. Гера при контрольном замере по удою за 8 часов в любое время суток дает + - 1.5 л. молока. Гарантированый удой 4 л. в сутки плюс зажимает еще козлятам. Не получается загрузить фото, есть вайбер на другом номере.

2 лайка

Отец козлят англонубийский 75% козел Гефест он же Джеф рожденный в хозяйстве Стрекоза у Катерины Veterin. Дедушка козлят по папе Дон англонубиец 100%, бабушка по папе Миропа заанонубийка 50%.Информацыю о предках можно посмотреть на страничке у Катерины. На фото Гефесту немного больше года, более поздние фото с нового телефона не получается пока обрезать и вставить на форум

8 лайков

Доброго времени суток.Понимаю что нада показать девочек больше .но у меня пока не получается.Попробую завтра. Елизавета а Вы вроде по Одеской ?

1 лайк

Да,по одесской.
Фотографии хотелось бы глянуть.Можно и на вайбер:)

На фото третья козочка самая правая забронирована.

2 лайка

Козочка №1 Долматина. Родилась с весом 2.800, в 30 дней вес 10.500, в 60 дней 19кг. комолая сейчас гараздо тежелее.Выращивается под козой.Последнюю неделю отсаживаем на ночь

Здесь мы в возрасте 1 мес.

19 лайков

А здесь нам уже два месяца

А вот и арочка

23 лайка

Козочка №2 Рыжуля Родилась с весом 2.500, в 30 дней вес 8.500, в 60 дней 14.500кг. рогатая, обезрожена термокаутером, сейчас гараздо тежелее.Выращивается под козой.Последнюю неделю отсаживаем на ночь, Ее мама частично ограничивает доступ к сиське поетому передаиваем козу в течении дня и малышке еще из соски попадает от 800гр. до литра дополнительно.Последнюю неделю она вообще жирует.Другая коза окотилась одной козочкой,молозийный период, молока для одной многовато вот и Рыжуле достается по 2.5л. За недельку в весе наверное догоним сестричек.

Самая хитрая,общительная и целоватальная девочка

19 лайков

Спасиба за желание помочь с фото.Но вроде я это дело осилил.Кстати по Одеской наверное возможна доставка так как парни на юг мотаются за овощями.

Дуже гарні дітки і з генетикою тут дуже непогано.Хороших їм ручок ,такі тільки в гарні руки повинні попасти.Долматину на 50 % не хочете обміняти дев"ятимісячну?

3 лайка

Доброго дня.Дякую за позитивний відгук. Що до обміну то навіть і не знаю що зказати. В принципі ми укомплектовані і планів придбати когось новеньного не було, але скиньте в лічку інформацію про згадану козулю.

2 лайка

А вот и многодетная мама-коза, первокотка.

. С удоем за восемь часов отсутствия малішни

25 лайков

какие прекрасные козюльки! Жаль, на зиму уже все укомплектовано… А долматиночка вне конкуренции!!!

6 лайков

Доброго дня,а обмен на вьетнамскую свинку 7 мес(оставили на племя) не интересен?

2 лайка

Доброго дня Ірина. Вибачте , але ні. Із свинками завязали вже декілька років.

2 лайка

дякую за відповідь,добрих ручок вашим кізкам,буду далі мріяти про такого долматинця, як ваша Долматина(Рижуля-красуня), у своєму козоцарстві

3 лайка

Козочка из первого сообщения самая правая которая была забронирована уехала сегодня в новий дом.

2 лайка

Две сестрички Далматина и Рыжуля еще ищут новый дом.