Продам три англонубийских 62.5% козочки, 37.5% зааненской крови. Рокитно Ровенская обл. по Варшавке

Дуже гарна форма вимені у мами і козички чудові, жаль, що у нас сарай не резиновий. Хороших їм ручок.

1 лайк

Добрый день,а девочки еще в продаже?

Добрый вечер. Да девчушки еще в продеже.

Далматина. Активная девочка с хорошим апетитом. В возрасте 90 дней вес-28кг. рост-60 см. обьем груди-71 см. длина туловища-62см. Выращивается под козой

16 лайков

Рыжуля. Очень общительная целовашка-обнимашка.В возрасте 90 дней вес-22.500 кг. рост-55см. обем груди-65 см. длина туловища-58см. Выращивается под козой, во время дойки выклянчивает еще и молоко из соски. Ну не можем мы ей отказать, хитрая и настойчивая.

14 лайков

Очень красивая козочка,хороших ей ручек.

Рижуля в резерві до 12 числа.

8 лайков

неужели Долматиночка никому не приглянулась? Там же не только расцветка! Мне она сразу больше всех понравилась. Эх, денег бы мешочек, хоть небольшой да сарай порезиновей, :heart_eyes:

6 лайков

Ох,еще как приглянулась.слюнки текут.:sleeping:Очень хорошие.Я все ихние гены вспоминаю по годам,суперовые девочки.:rose::rose::rose:

4 лайка

На Далматину бронь до 20 числа.

5 лайков

Рижуля сьогодні змінила прописку. А там багато діточок, отже буде ій з ким займатись обнімашками-целовашками.:slightly_smiling_face:

11 лайков

Какая печаль ни могу никак привезти козочку, может кто та будит ехать с сторон и Ровна в сторону Киева?

Козочку на звали честь бабушки по папе Меропа.
Вот и нашла дом козочка далматинка.

9 лайков

Пускай она станет Вашей ГОРДОСТЬЮ.

2 лайка

Девочка нашла новый дом, тему можна закрыть.

3 лайка

Галя, искренне поздравляю! Рада, что девочка в наш район приехала. Пусть будет не только красивая, но и молочная козочка

3 лайка