Продам срочно, дешево, беременные козы, Обухов

Заехала сегодня к своей свахе, а она слегла с сердцем (66 лет) … У нее сейчас 4 козы , троих очень просит продать побыстрей . Старшие Козы куплены в хорошем хозяйстве , я видела фотографии их коз и козла зааненца. Серо-белая уже один раз рожала, дала летом 3 л молока. Две белые первокотки , их мать оставляет пока себе , по первому окоту дала 3,5 л .
Всем рожать март-апрель ! Цена 1,5 тыс. грн за каждую белую, и 2 тыс. грн за серо-белую.
Обращаться ко мне , (098)519-31-75

10 лайков

А где находится хозяйство с этими козочками?

в Обухове , центр.

По срокам родов узнала подробнее : рябая - в конце марта, одна из белых - в конце апреля, а вторая - в начале июня.
Спарованы все козы с крупным белым козлом зааненского типа. Если нужно посмотреть на отца , то попрошу зятя сходить и сфотографировать.

1 лайк

Лада, хочу взять серенькую. Созвонимся завтра или сейчас? Хотелось бы узнать подробнее

Я еще не сплю!))) Звоните!

цену скинула хозяйка на 1,5 тыс. грн за серую тоже… ей в больницу надо ложиться.

Здравствуйте!
Я хотела бы взять всех трех коз, если это возможно. Днем позвоню Вам, чтобы обсудить детали.

Инна , наберите меня!

Спасибо за отзывы , козы проданы в добрые и заботливые руки! Объявление не актуально ! Прошу закрыть тему! :bouquet:

5 лайков