Продам поросяток, Черниговский район

Продам поросят, свиноматка Ландрас+ Большая белая французской селекции ( от Кати @Veterin) , кабан -Кармал.
25.12 будет месяц, уже едят все, что и мама. Приучаю к сыроедению, ничего свиньям не варю.
Дважды проколоты препаратами железа с витаминами.

Цена 1500 гривен

Тел 050-442-99-42 Инна

17 лайков

Эх, я бы взяла парочку. Далековато только. :blush:

1 лайк

Кстати, веду контроль привесов у того заморыша бывшего, что забрала домой. 320-380 грамм в день, мне кажется, довольно неплохо.

Мешаю кашку малышам, добавляю немного комбикорма, так они ее меньше едят, чем мамину. Она постоянно переворачивает корыто с недоеденной мешанкой, даже вывозились все. Любят погрызть тыкву и кочаны кукурузы.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.

Поросятки все еще продаются, от мамки отделены, кушают превосходно!

Можем поменяться на зерновые, сено, индюков, кроликов - немецких строкачей или фландров. Или на доильный аппарат для коз по договоренности.

2 лайка

" Ой, смереко, що ж ти так живеш далеко?"Інна, я б була твоїм реальним покупцем. У мене є продажні індики, а поросяток хочу. Так далеко ж…:disappointed_relieved:

5 лайков

Грусть-печаль. Я бы с огромным удовольствием на индюков поменялась.

2 лайка

На днях буду ехать в сторону Броваров. Если кому нужны поросятки, могу подвезти.

1 лайк

Какой примерно вес поросят на сегодня и цена?

Цена прежняя, 1500 гривен за штуку. По весу точную цифру не скажу,но кг 10-15 есть. Кабанчики вроде крупнее. поймать-взвесить проблемка) Сейчаст еще нет молочка-сыворотки,а так бы уже слоники бегали.

2 лайка

Спасибо, предложу маме, она интересовалась поросятами)

1 лайк

Поросятки подросли, еще не все уехали по новым домам.

Цена тоже подросла немного. 1800 гривен за свиномордочку.

1 лайк

Инна, когда подрастет кто нибудь до состояния “Свежины” маякнешь? Закажу сала с отправкой НП. Такое вкусное …было… :blush:

3 лайка

Да, сальце у кармалов супер вкусное. Мы сало такое любим, потому кормлю поросят хорошо) Чтоб салко наростало. Когда Катя приезжала, кастрировала, сказала, что как колобки толстые)

Ой,забыла темку закрыть. Все поросятки разъехались, еще и не хватило на всех желающих.

1 лайк