Продам мёд со своей пасеки и иван чай, отправлю по всей Украине

Можно мне литр оставить забруса? Вещица действительно, целебная. А потом вместе с кустиками пришлешь. Гречку просто нельзя желудочникам. Но будем понемногу!

1 лайк

Хорошо, Инна :slightly_smiling_face:

Ой, а я и не знала…

Марина, только что напекла оладушек - да со сметанкой, да с твоим цветочным медком - вкууууууусно! :relieved:

1 лайк

Ой как здорово! Аж мне оладушек захотелось… :slightly_smiling_face:

2 лайка

Вощина, то повністю вся “пластина” з комірками на два боки. А забрус-то суцільно ніби залитий верх комірок з кожного боку . Він зрізається по можливості як потонше, разом з медом гострим ножем, так, щоб поменше зруйнувались комірки. От то і буде цілющий і смачний забрус, який потрібно довго жувать, перекочуючи в роті язиком в усі кути рота) а потім проковтнуть без найменшого страху. Живіт сам знає, що з ним зробить.

8 лайков

Вот вы очень точно и красочно объяснили, что есть что)

1 лайк

А я ще ж не старалась :wink: :rosette:

5 лайков

Галя, ти все правильно написала. От тільки " Ваш забрус" у нас " всеодно"називається вощина.:grinning:

6 лайков

Буває :heart_eyes::hibiscus:

1 лайк

Нина, может названия разные в разных регионах? Мы то учились пчеловодству по книгам и по видео в инете, поэтому сразу привыкали к литературным названиям, народным некому было научить :blush:

Хотя и у меня, и у мужа пасечники были в роду. У обоих прадеды, с которыми не довелось встретиться и пообщаться… Знаем о них только из воспоминаний родни… Но, видно, по генам что-то передалось, что обоих завораживает жизнь и работа пчелиных семей :slightly_smiling_face:

6 лайков

Сегодня отправили все оплаченные посылочки. Номера ТН напишу в личку уже завтра с утра. Устала…

Марина, забрус получила, спасибо огромное- будем вкусно лечиться))) теперь ждем на осень кумберленд

1 лайк

Таня, лечитесь на здоровье! А ещё лучше - не болейте, а кушайте так, для удовольствия :wink:

Марина, мед еще есть и чай и цена?

Да, Наташа, ещё немножко осталось и того, и другого :slightly_smiling_face:. Мёд по 150 грн, .

1 лайк

Маринка, и яяяаааа хочу чаююю :joy:

Блин… Я ж совсем забыла, что обещала Вам! :blush: Рановато шклероз начинается… :blush: Пишите адрес в личку))

1 лайк

Марина, вчера получила посылочку с медом - спасибо огромное и тебе, и мужу, и конечно же трудолюбивым пчелкам! :rose:

1 лайк

Таня, я только сейчас увидела :blush: Кушайте на здоровье! :rose:

1 лайк

Мариночка! Получила чай, попила. Это не чай! это…одно сплошное удовольствие! то вкус, что аромат! Даже очень мнительная свекровь напилась черного Иван-чаю и сказала , что будет пить еще.
Эх, а я сопьюсь!:heart_eyes:Хорошо, что большие пакеты заказала. Молодеца я такая.:stuck_out_tongue_winking_eye:

5 лайков