Продам ламанчулек процентых Житомирская обл. Малинский р-н

Вношу поправку.
Как оказалось, все дети 87,5% комолые.
Я все ждала когда у них рога полезут, а они так и не полезли. Дело в том, что у прошлогодних деток от этой пары рожки вылезли чуть позже. Вот и у этих ждала, ждала, ждала … и не дождалась. Дети родились 1 марта.

Выходит, что абсолютно вся детвора сего года комолая.

5 лайков

повезло! ))) Хорошие детки!

2 лайка

Вчера вечером 75% девочка уехала в свой новый дом к заботливым хозяевам и новым друзьям :grin:

6 лайков

Манюнька помаленьку обживається, сьогодні у неї був великий стрес від зустрічі із великою чорною куркою, яка несподівано постала в неї на шляху. Манюнька спочатку від страху вся затрусилась, тоді себе опанувала і стала грізно тупотіти ножками і створювати такі страшні звуки, що курка від несподіванки пішла на вертикальний зліт і перелетіла через півтораметровий парка.:joy:

12 лайков

Молодчина! Не растерялась :grin: Для неё это же диво-дивное. Она в своей жизни такое еще не встречала :grin:

4 лайка

Вчера в свой новый дом уехала еще одна девочка - 62,5% серенькая.
Сестричка по ней заскучала несмотря на то, что вокруг еще куча деток.

5 лайков

Ждут своих хозяев детки
Козлик 87,5% комолый. Родился 1 марта в тройне




Мальчик покладистый, контактный и прожорливый :wink:

Его сестрица. Комолая.


Девочка очень деловая. Во всехделах она должна участвовать и помогать. Поэтому сложно нормально сфотографировать.

14 лайков

Дальше две девчонки.
Черно-белая девочка 62,5%
и сестрица из тройни 87,5%


Козочки комолые

15 лайков

Ну а этот экземпляр ну никак не хочет позировать :sob:
Девочка 50%. Родилась 8 февраля в двойне

17 лайков

ой, смотрю фото и не могу налюбоваться! До чего ж дети красивенные!!! Не было б своих столько… и тоже красивых. Хороших хозяев им!

4 лайка

Оля, а кто родители 87,5% козлят? И цену можно?

Лада, отец их Пломбир из хозяйства Любы Левченко, т.е. твой Дизель им братиком по папе приходится :grin:

1 лайк

Вот , блин, понравились и родственники…

Мы же с тобой это уже обсуждали

Так они выросли !!! Расхорошелись…

2 лайка

Оля, можно цену на козлика? который 87,5%. комолый

1 лайк

Марина, написала в приват

1 лайк

Хорошенькие козлята.

Вот вы все гоняетесь за пестротой…а мне так радует глаз эта пАстЭль в окрасах…о многом она говорит.

Хороших им ручек.

6 лайков

Мерси за комплиман:grin:
и пожелания!

Окрас у них в процессе роста меняется. И весьма ощутимо у некоторых.
Ну понятно, что черно-белая козочка такой и останется :wink:, а вот у других оттенки изменились за их совсем непродолжительную жизнь :grin: То ли еще будет …

3 лайка

Эта черно—белая меня покорила, жа они все хорошенькие