Продаем молодых короткоухих козочек (процентные ламанчи) Житомирская обл.

Предлагаем к продаже молодых короткоухих козочек от удойных мамок :blush:

Матильда. Дата рождения 09.02.2016г. 50% ламанчи


Девочка имеет спокойный покладистый характер. Уже активно отращивает подшерсток на зиму и становится пушистой, а не гладенькой, как была летом :relaxed:
Вот чуть под другим ракурсом

цена 2200 грн.

Бусёна. Дата рождения 09.02.2016г. 75% ламанчи


и другой ракурс

Характер шкодный.В хозяйстве есть старшая её сестричка от той же пары уже дойная с потрясающе вкусным сливочным молоком. Цена 2300 грн.

Вежа. Дата рождения 04.02.2016г. 82,5% ламанчи


Девочка хоть и рогатая, но вежливая :relaxed: Цена 2500 грн

Мальва. Дата рождения 10.02.2016г. 50% ламанчи



Мальву так и не удалось нормально сфотографировать, т.к. она со своей сестрицей выясняла отношения. Цена 2200 грн.

Все подробности о самих козочках, их родителях в личку или по телефону.

Контактный телефон 063 681 87 21
Ольга

6 лайков

Очень красивые цветнулечки, хороших им ручек.

2 лайка

Это день выдался пасмурный и из меня фотограф некудышний :neutral_face: Т.ч. в живую девочки более насыщенных тонов :wink: Ну и все уже в зимнюю одежку переодеваются, отращивая подшерсток. Содержание у нас холодное, в любое время года на улице, т.ч. положение обязывает зимой шубы носить :blush:

2 лайка

Местоположение хозяйства: Житомирская обл. Малинский р-н, село Лесовое

Вот нашла несколько летних фото. Правда в лежачем виде, т.к. все отдыхают после прогулки
Это Вежа с мамой в обнимку спит


Тут всё семецство в сборе: Вежа с сестрицей и мама Элис на дальнем плане

Тут с семейством Матильда расположилась отдохнуть

Тут вот Бусёна прилегла

7 лайков

Очень красивые,хороших им ручек!!!

Козочки прелесть… Вот если-бы погуляные…Особенно Вежа, ну такая нежнюля… Наверное очень ласковая за характером. А Бусена красавица прям, видно цены себе не сложит.

1 лайк

Ой как мне Бусена нравится… Просто хочется комолую, но рукавичка всех уже не помещает…

1 лайк

Вера, мерси за комплиман :grin:
Они не только красивые, но и мамки у них с вкуснейшим молочком. Да и папани не промах :wink:

наш Ореша выдаёт сугубо комолое потомство

рановато им еще замуж:relaxed:
крыть их можно после 10, а лучше 11-ти месяцев

И благодарю всех за комплименты девулям :blush:

2 лайка

И мне Бусена приглянулась.:slight_smile:На следующий год мечтаю еще о двух ламанчулях, но мне нужно брать крохами так проще с доставкой, поскольку своего транспорта нету.

2 лайка

Зоя, в следующем году ожидаются детки от тех же пар. Какие они получаться по цветовой гамме и по полу предположить трудно. Окоты февраль-март 2017 года.

А в прошлом году сестрица Бусёны получилась вот такая


Девочку зовут Мила

9 лайков

Красавишна! И почему мне все недают покоя эти козоморды ламанчульи?

1 лайк

здорово на мою Лизку похожа, только с ушками

1 лайк

Вот если-бы погуляные взяла-бы Вежу и Бусьону. Очень нравятся козочки.

Тут несколько фото наших прогулок в лесу когда еще листики на деревьях были:relaxed:


это любопытная Мальва

это основательная Вежа

тут Бусёна на козьей любимой полянке с изобилием хмеля

и Матильдушка с отменным аппетитом

8 лайков

Ой а Мальва то красава…Ольга они у Вас коросткошерстные ? Ато на одних фотографиях вроде-бы короткошерстные а на других пушистые?

Мария, все короткошерстные. Просто у нас холодное содержание и козы круглогодично на улице. Ну и отращивают себе подшерсток на зиму, соответственно :blush:

3 лайка

Матильду - я теотретически купил, помогите доставть в закарпатскую область

4 лайка

Все козочки красотулечки !!! Все ухоженные , сытые хоть на выставку )))) Хороших им ручек.

2 лайка

Доброго здоровья Вам и Вашему хозяйству! Планирую расширение стада, так что будут интересовать комолые козявки , цветные : рыжие, серые , черные … В каком возрасте продаете? Приеду за мальками сама.

1 лайк