Продам ламанчулек процентых Житомирская обл. Малинский р-н

Хорошенькие козлята.

Вот вы все гоняетесь за пестротой…а мне так радует глаз эта пАстЭль в окрасах…о многом она говорит.

Хороших им ручек.

6 лайков

Мерси за комплиман:grin:
и пожелания!

Окрас у них в процессе роста меняется. И весьма ощутимо у некоторых.
Ну понятно, что черно-белая козочка такой и останется :wink:, а вот у других оттенки изменились за их совсем непродолжительную жизнь :grin: То ли еще будет …

3 лайка

Эта черно—белая меня покорила, жа они все хорошенькие

Это нам мама Даяна продублировала свою прошлогоднюю доцю Скво. Ну есть все же отличия в маленьком пятнышке на боку.

Правда Скво нам сюрприз-то устроила. Пролезла к козлам в 5-ть с небольшим месяцев и была покрыта. Окотилась 1 января двойней от папы и деда. Я её продать сначала хотела. Это когда еще молоко не распробовала. Да и вымя у неё - песня! Компактное, круглое, с удобными дойками, доится легко и быстро. Ну и вкус молока - нямкаааааааааа!!! Поняли, что такое чудо продать не сможем :blush:

7 лайков

Детвора растёт-растёт и ждёт своих любящих хозяев

Вышли на прогулку

Девочка 50%. Нам уже 2 месяца


Девочка 62,5%



Очень общительная козочка. Ни одной прогулки не было, чтобы она не подошла и не поинтересовалась чем же я занята …

Это сестрички 87,5%



и еще одна

Все под мамками на полном пансионе :blush: - зерновые, выпас, сено

12 лайков

Есть в продаже козочки годовалые. Их можно посмотреть тут

Жаль,что пока ламанчей держать не собираюсь.Респект козкам и зозяйке)))

2 лайка

У нас ежедневный лесной выпас сейчас и малышня не только ест, но и развивается физически - скачут по поваленным деревьям и активно носятся по полянкам :grin:


Козочки ждут своих любящих и заботливых хозяев.

25 лайков

Оля какие у Вас прекрасные козочки, видно что все любимы, ухожены и красивенные…

4 лайка

Спасибо, Мария!
Мамы и папы проверены по потомству, т.ч. молочко будет отменным :blush:
Выбирайте на свой вкус :blush: Две и более со скидкой.

5 лайков

Даже боюсь уже морочить Вам голову. Да и места у меня для козочек только три сотки и выпаса нет. У Вас там они в лесу на выпасе красота…

Які ж мордахи симпатичні:heart_eyes:Ох ця козоманія, Оля, мене скоро до компа не можна буде пускати, щоб знову когось у вас не придивилась:wink:Гарних ручок козодівулям!

3 лайка
                                                                                                                                            Зоя,якщо моя порада Вам пригодиться,буду рада :hahaha:,це д1йсно дурний в1рус-кози,а в Ол1 вони д1йсно прекрасн1.:heart::rose:
2 лайка

Ну эти прекрасные козюли будут рады переезду в новый дом :blush:

3 лайка

На козочку черно-белую 62,5% ламанчулю резерв.

Остальные в ожидании.
Любители короткоушек, присмотритесь к козюлькам. Они растут прекрасными козочками и готовы будут одарить своих любящих и заботливых хозяев вкусным молочком.

5 лайков

И кто счастливый обладатель нашей сестрички?))

Марьяна, пока насущный вопрос с доставкой в Токмак Запорожской области.

1 лайк

Козочка черно-белая 62,5% кровности снова в продаже.

Все детки ждут переезда в свои новые дома.
А пока очень активно растём Козлята активно пасутся и все еще пьют молоко. Уже взрослые и очень самостоятельные. Контактные, любопытные, любвеобильные.

8 лайков

Любители короткоушек отзовитесь!!!
Козочки готовы радовать своих любящих и заботливых хозяев. И помимо позитива от общения обещают вырасти молочными.

Отцы козлят проверены по потомству.

6 лайков

Оленька, и что же ты со мной делаешь?)))) Скоро твое стадо ко мне переберется)))))

1 лайк