Продам козу 75% зааненской породы покрытую 75% нубийским козлом, Житомирская обл.

Продам козу Сильву, 75% зааненку, второкотка.

Была куплена у Ольги 79, хозяйство Коза-юа, после первого окота.

Окотилась в декабре 2017 года козочкой и козликом. Рожает сама без проблем.
После первого окота давала 3 л молока. В этом году не прибавила, я думаю это моя вина. Козлика мы убрали и не проследили как надо, а она перестала кормить козочку, вот и не раздоили как надо. Сейчас дает 2,3 л молока при двухразовой дойке, это 11 месяц лактации. Молочко очень вкусное.

В сентябре была покрыта моим козлом Боссом, 75 % нубийской+25% зааненской породы. Босс приехал ко мне с ЛПХ «BAKRA STAR» под Харьковом от Марины Kharkovchanka.

Это особенная коза, она научила меня пить козье молоко и я себя немного чувствую предателем, очень хочу чтоб Сильва нашла себе заботливых и хороших хозяев.

Продаю по причине того, что вышла на работу и не хватает времени. Продаем всех, кроме Симы и ее дочек. Долго откладывала эту продажу, вот решилась…
Из недостатков, в прошлом году родила козочку с четырьмя сосками, два нормальных и на них как отростки маленькие. Поэтому сбросила цену немного.

Цена козочки 2500 грн. Покупала за 3000 грн.

На последнем фото Сильва с дочкой, дочка тоже продается.

Мой телефон 0970079934, звоните спрашивайте что интересует или пишите здесь, но захожу сейчас редко, скучаю за всеми очень.

17 лайков

Чудесная козюлечка. Ну почему все прекрасное так далеко😭. Ищу именно такую, с вкусным молочком.

2 лайка

А случайно доставки нет? Или может кто едет в Запорожье?

1 лайк

Если бы поближе доставка, можно было бы придумать, а Запорожье очень далеко, доставка выйдет дорого.

Да , очень далеко. Как жаль. Хороших ей ручек.

1 лайк

Это неплохой показатель. Желаю девочке хороших ручек!

4 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.