Продам Козлики процентные нубийцы. Киевская обл. Васильковский район.

От мамы 25% англонубийки
От папы 62.5% англонубийца , родились мальчики с 44%англонубики.


это мама


папа мальчиков.

Фото мальчиков будет позже пусть окрепнут.

21 лайк

Добавьте цену, так будет приятнее

2 лайка

Цена на козликов 500 гривен до 24 января а дальше + 35 гривен за 1 л выпитого молока.

7 лайков

Катя, это круто :+1:. Вы настоящая бизнесвумэн :grin:

8 лайков

:flushed: может за 1 л молока?

2 лайка

У меня молоко сейчас 35 гривен за 1000 мл так сколько? Я что то Оля не поняла твоего вопроса сформулируй пожалуйста ясней или ты меня не поняла или я что то не правильно написала.
Я считаю так 1 литр 35 гривен а выпьет 2 литра в день 70 гривен.

Кать, там у вас просто ошибка “1 Мл”, нужно просто 1 Л.

Но если каждый мл молока козьего будет стоит 35грн, то я не против :grin:

Извините за флуд

8 лайков

:blush: Я думаю всё-таки что Вы не заметили свою описку.

6 лайков

Да может не заметила как я пишу ИЗВИНИТЕ ну что ж все посты не исправлю, я думаю что кому надо переспросит если надо будет.

3 лайка

Ну никакой я не бизнесмен, просто как и все хочу продать потому как жалко резать.

1 лайк

@meg Антон пожалуйста если можно выправите литраж в всех постах.На правильное.С 1 мл на 1 литр.

Мальчик который продается

26 лайков

Так много фоток соседка сделала но все какие то не удачные и поставили не там на улице снег метет жалко его он еще маленький сегодня пятые сутки пошли.
Остальных фоток не могу найти куда они пошли.

Такой красавчик миленький!

2 лайка

Да, Катюша, у окна лучше не ставить, окно пусть остается у вас сзади. А то плохо передался цвет козленка. Хотя, сама не умею красиво фотографировать, а тут советы раздаю.

Инна это соседка в дом не захотела идти потому как надо раздеваться а так она место пробрала что я могла сказать.

Вот тут немного лучше виден цвет и вообще красавиц комолый.

21 лайк

Катя красивый мальчик ,хороших и теплых ему ручек .

1 лайк

Вот так всегда если козлик так красавец.

2 лайка

Козлики уже кушают сено и зерно- смесь а водичку пьют взахлеб проявляют ко всему интерес,знакомятся со всем стадом и успевают прятаться от нежелательных боданий.

1 лайк