Козлята процентные (50% нубийские), Киевская обл., с. Гореничи

Предлагаются к продаже процентные англо-нубийские козлята - козлик и козочка. ДР 20.06.2018. Родились в двойне от мамы первокотки и 100% англо-нубийского козла. Козлята взращиваются под козой, активны, хорошо прибавляют в весе. Мама коза пока на раздое от высокоудойной козы, мама папы после второго окота стабильная 4-хлитровка.

Цена козлика - 500 грн / Цена козочки - 1500 грн. Цена актуальна на молозивный период (2-3 недели), далее будет пересмотрена

Возможна доставка в радиусе 20-30 км., попросим компенсировать стоимость топлива. Киевская обл., село Гореничи

Папа

Козочка с пятнышками на боках, козлик полностью черный по корпусу
IMG_20180629_095812


мама на заднем фоне

8 лайков

Какие они хорошенькие :heart_eyes:,:hugs:,зацеловала бы! :kissing_heart: :+1:

1 лайк

Мама коза также будет продаваться! При покупке с козлятами очень хорошо уступлю. Цена мамы 2000 грн. Отдельное объявление будет чуть позже.

СРОЧНО в продаже! Девочку отдам 1000 грн (+ТОРГ) / козлика по символической цене -200 грн.

2 лайка

А куда бы смогли подвезти, от киева вы далеко?

10 км от Киева по Житомирской трассе

Это Варшавка? Или по житомирской на ровно?

нет, не Варшавка. Житомирская трасса от Киева до Житомира

2 лайка

Ирина, этих красавчиков я заберу. Как договорились (2 недельки).

Настя,новые фото уже завтра скорее всего, сегодня не успеваю.

Для заинтересованных - документов на козлят нету. Есть документы только на родителей козла. Их можно посмотреть у меня на странице - ЛПХ “Осинских” - #624 by rischa
Мама дворянка с прилитием разных кровей - естественно без доков.

Девочки, я понимаю, что хочется супер-пупер породных и с документами, но это 50%, у них не будет ушек в пол или горбатых носов, разве что крови уж очень удачно лягут.

2 лайка

Все поняла. Простите за лишние хлопоты. Мне по сути чистокровность не главное. Важно, чтобы молочко у козочки в перспективе вкусное оказалось.

1 лайк

Просьба закрыть тему - козлята проданы. Спасибо!