Продам козлика ламанча Кинга(американские крови), Бородянка, Киевская область

Продается суперламанчонок Кинг
100% ламанч, белый, суслик, генетически рогатый, вес при рождении 4,9кг.
Мама Пятнашка, 4 окот, 100% ламанча (Латвия), максимальный удой на прошлой лактации 5,5л., лактация длинная, стабильная, легкодойная.
Папа Санта 100% ламанч, 50% американских кровей (ОО привезён из хозяйства Г. Летягиной) мама ламанча 100%, польской линии.
Продам только на племя и только в ответственные любящие руки :slight_smile:
телефон он же вайбер 0631677846 Людмила

23 лайка

Людочка я думала ты возле Макарова, а ты пишешь Бородянка

1 лайк

А я между ))) и не там и не там, но ближе к Бородянке и р-н Бородянский. Не знаю если Антон уже перенёс нас на новое место обитания, то на карте видно :slight_smile:

Классный барбос . :hugs: Обезрожила уже ?

1 лайк

Вся информация по нашим ламанчикам здесь. Повторятся не буду ) , но на вопросы отвечу и дополнительные фото по запросу в личку или на вайбер.

Нет, мабуть тебя в гости ждю! :wink: Надо обезрожить край.

1 лайк

Сено жуем в полный рот )) и пробуем зерно, молока хозяйке немного достается тоже :slight_smile:

Добрий день. Цікавить ріст батьків козлика, ріст і вага козлика на сьогодні, ціна на козлика.

1 лайк

Олеся, сегодня займусь ростом и весом :slight_smile: руки просто не доходят.
А у вас есть ламанчи или вы собираетесь заниматься разведением этой породы? :slight_smile:

Немного видео, тут мы ещё малыши пятидневные, сегодня ещё постараюсь снять видео новенькое :slight_smile:

2 лайка

У мене є ламанчі. Шукаю достойну зміну крові. У мене вони високі й короткошерстні. Сподобалась ваша коза кудлатенька. Цікаво який добовий надій молока.

1 лайк

Максимальній удой был в прошлом году 5,5 л. при трёхразовой дойке, при двухразовой было 3.5-4 л. долго, но у нас выпаса не было, только сено в свободном доступе, спад идёт только ближе к двум месяцам котности, запускается без проблем. В этом году удои не знаю, оставили для эксперимента под мамами всех, но пока мне не достается ничего всё дудит малый, хотя в начале 1,5 л сдаивала за ним, можно ради интереса отсадить на ночь и посмотреть сколько утром даст ))

Яка ціна на козлика.

1 лайк

Ну померяла родителей козлика получилось так:
Пятнашка рост 80 см., обхват 88 - где-то 57кг.
Санта рост 78 см. обхват 87 - 56кг.
Но мне кажется они тяжелее. Должны сделать весы-платформу, тогда может получим нормальный вес.
Малого еще не взвесили, надеюсь завтра очередь дойдёт.:slight_smile: Ой уже сегодня! :joy:
Но то что он кабанчик это видно сразу.

2 лайка

Я такие рога у козы ещё не видел. Козленыш хорош!

2 лайка

Вес козлика в 20 дней - 9 кг. :hugs:

10 лайков

8 лайков

3 лайка

4 лайка