Продам козлика Иллая, 62,5% англо-нубиец. Бородянка, Киевская область

Да всегда пожалуйста!
Люда мне еще сбрасывала фото родословной Аниса,но они остались на старом форуме.:frowning_face:

О красавец какой! :heart_eyes: :sunglasses:
Уже крыла им?
Иллай растё и мужает на глазах, надо новые фото делать уже )

1 лайк

Нюша молчит у меня :hugs: так, что я вся в ожидании девочек от неё - серебрянноухих :joy:

1 лайк

Нюша-она такая…всё может!главное с ней договориться…:slightly_smiling_face:
У Персея тоже история:он уехал к знакомой вместе с полукровочкой от Сорокина…Потом Вика предложила мне его забрать,так как своих коз она уже им покрыла.Ждем-с!на сносях уже…Могу прислать фото детенышей,если хозяйка не забудет прислать!

1 лайк

Интересно конечно )

1 лайк

Значит,пришлю-самой любопытно какие дети будут:в папу,маму или бабок-дедок?!

А я вот только доглядела, что Персей единорожек! резинки одела? спрашиваю, просто есть у меня кандидаты из хлопцев меньших, думала одевать, но думала по времени еще рано, думала отрастут… а тут глянула и подумала, может пора :roll_eyes:

1 лайк

Людочка,надела…Он-свинтус-начал со мной бороться кто главнее,а я же трусиха…
зато теперь-мы друзья-обнимаемся,целуемся…:hugs:
а еще у него основания рогов огромные-штук 6 резинок лопнуло,пока хоть что-то напялила.там,где низко резинки сели-результат на лицо,но крови многоватенько было,а на втором резинки сели высоко-результат там же.:wink:

1 лайк

Понятно :slight_smile:
Не Иллай пока няшка, намёков нет на пободаться, ну правда у него есть с кем ) и кому подаказывать, что он главнее :sunglasses: , а я для него объект кормящий и вкусности дающий, так что любофф и уважение :grinning::smiling_face_with_three_hearts:

1 лайк

вот,а Персу не с кем играть-Тиса его уважает,сразу в сторону уходит,а он-джентельмен,дам не трогает,я у него единственный объект и кормящий и развлекательный!
Но я ему на следующий год шашлычков заказала,чтоб козлику не скучно было.

1 лайк

Козлик продан.
Инна @Varvara тему можно закрыть.

5 лайков

Ой как здорово, козлик - красавчик!

2 лайка