Продам комнатные растения, приносящие благополучие и достаток в дом. Пересылка НП по Украине.

Дорогие коллеги, я тут разбогатела слегка :grin: чего и вам всем желаю! А все благодаря моим любимым растениям, (это стопроцентно, они же все время со мной и мои любимые :slightly_smiling_face: и их теперь очень много)

Разростаются со временем, вот и приходится их делить, черенковать.
Весной этого года я своих любимцев слегка подстригла и укоренила, решила предложить и вам, приобрести себе такую красоту, если деньги нужны, конечно же, кустики то денежные! :wink:

Итак, кандидат №1

Замиакулькас замиевидный ищет хорошие ручки, кому принести богатство и удачу :+1:

Что? Разве не знали что это растение относится к денежным? Это не просто денежное дерево, а долларовое! Погуглите :slightly_smiling_face:
image

Есть кустики, отделенные весной от материнского куста и посаженные отдельно. Имеют хорошую луковицуу с почками и один настоящий лист

Такое растение-зо гривен


Есть ще у меня шикарное комнатное растение Шеффлера

image image

Выросла красавица сильно, и я ее весной обрезала, а веточки укоренила и посадила в горшочки.
Сейчас они пошли в рост, пустили новые листочки и готовы к переезду.

Есть в наличии 6 горшочков.

Один горшочек 30 грн

Монстера тоже мое любимое растение :slightly_smiling_face:

image

Есть два горшочка с молодыми растюшками.

Один горшочек 30 гривен

Есть еще Сансевиерия, она хоть и не относится к денежным, но удачу тоже приносит, проверено.

Буду на днях пересаживать большой вазон, тоже поделюсь, десяток деленок точно будет…
10 гривен одна деленка.
![image|666x500](upload://2knkIMMl2IiSNuGAjKBHxvT3KKy.

И всем знакомая Толстянка, вот такая красавица у меня растет.

Есть несколько укорененных малышек

19 лайков

Танюша, богатей и дальше, и не слегка!

7 лайков

Спасибо! С таким ботаническим садом как у меня сейчас это неизбежно, скоро через денежные дервья переступать все домашние будут, наверное пора магазин растений открывать :grin:

7 лайков

Доброго вечора, а в яку ціну шефлера і заміокулькас? Монстеру теж дуже люблю але два рази пробувала вирощувати, але не виходить кущик слабенький і листочки цілі без дирочок((

Рослини всi вiд 30 грн, чим бiльша тим дорожча.
Сьогоднi добавлю у верхнiй пост фотографii рослин

Монстера молода завжди мало дирок мае, а чим старша тим бiльше.
Я всi рослини поливаю з добавкою настою компосту, завдяки чому вони такi буйнi

3 лайка

Добрый вечер. Татьяна какие сейчас есть цветочки?

Добрый вечер, Елена.

Есть в наличии очень хорошие растеница, весной были малышами, а сейчас уже довольно большие, растут в литровых горшочках:

Замиакулькас - два горшочка, по 30 грн
Шеффлера - три горшочка, по 30 грн
Монстера - два горшочка по 30
Денежное Толстянка - растения по 10 см в поллитровых стаканчиках - 30
Тещин язык - Сансиеверия - ооочень много, на 30 грн 3 растения.

Я хочу такие.

Пишите адрес НП в личку, отправлю с удовольствием зеленых детенышей в хорошие ручки :slightly_smiling_face:

1 лайк

Обновлю темку :wink:

В наличии несколько горшочков комнатных растений.

Кому красоту?

Замиакулькас
imageimage

Шеффлера
imageimage

Монстера
image image

Толстянка
image image

сансевиерия
image

Плющ восковой

Филодендрон
image

Тетрастигма Вуанье
image image .

4 лайка

Татьяна а какая цена плюща? и продаётся именно этот вазон что на фото? или отростки?

1 лайк

Темно їй дуже, якщо дірочок нема. У ароїдних листки ювенільних рослин і ті які глибоко в підліску цілі, а з віком і у верхньому ярусі стають все більш дірчастими

1 лайк

Договорная :slightly_smiling_face: сколько дадите, столько и будет.

Могу продать этот вазон, что на фото, так цвел красиво прошлым летом.
Могу отщипнуть веточку, которая пустила корешки. Как пожелате.

1 лайк

Спасибо большое за предложение, но я бы хотела чтобы вы назвали мне цену. Я не понимаю сколько он может сейчас стоить, я последний раз его видела ещё в юности и даже не знала что кто-то сейчас его выращивает. Меня устроит и веточка с корешками:) Напишите куда и сколько мне перечислить вам денег, наверное лучше в личные сообщения.Спасибо.

1 лайк

Дорогие форумчане,предлагаю к продаже луковички-детки вот такого прекрасного цветка.Цену не указываю,так как хочу чтоб каждый желающий смог приобрести себе такую красоту :heart_eyes:.Поэтому цена свободная.Все вырученные средства пойдут в поддержку нашего замечательного форума.В наличии пока 10 луковичек-деток.

12 лайков

Здравствуйте скажите пожалуйста сколько стоит тетрастигма?

Здравствуйте.

Есть один вазон с годичным растением в трехлитровом ведерке (5 больших листьев и плеть полметра) - продам за 200 гривен.

А росточка поменьше нет?

Где вы живёте. ?

Укореняется сейчас, как пустит корешки в этой теме напишу.
Живу в Киевской обл. Броварском р-не
Растения отправляю Новой почтой