Продам двух сестричек красавиц.62,5% англонубиечки. Полтавская обл.

Предлагаю к продаже две козочки сестрички . Родились 11.07.18г. Вес 3.300 и 3.200.
Папа Витас из хозяйства Ирины Богуславской Sunny farm, 100 % англо-нубийский козел. Мама 25% англо-нубиечка, первокотка.
По папиной линии прекрасная молочность, мама месяц после окота уже давала почти 4 литра.
Козочки выпаиваются чистым молоком. Кушают зерно и пасутся вместе с основным стадом на выпасе.
Сестрички очень хорошо сложены, у обеих хорошие арки и широкая грудная клетка. Есть большая вероятность в будущем прекрасных молочных коз.
Ну и еще они обе просто красавицы😊.
Цена 4700 за козочку.
Возможна доставка. Если не очень далеко.
Тел. 0951412454 Светлана.

6 лайков

25 лайков


Джуна.

24 лайка


Луна

20 лайков


Папа Витас с дочками.
Витас выставлен на продажу.

19 лайков

Мама козочек Машуня.

19 лайков


Красивый папа- красивые дети😊

24 лайка

Через 10 дней проведем контрольное взвешивание, напишу вес. В месяц обе козочки весили почти по 10 кг.
Если есть вопросы или предложения спрашивайте или звоните. Договориться можно всегда.:blush:

1 лайк

Джуна-вообще сказочная!:heart_eyes:
А мама-просто прелесть!:kissing_heart:

2 лайка

Спасибо, Марина. Я думаю, когда Луна вылиняет, то и она будет супер красивая. У нее очень необычный окрас. Она в натуре более яркая.

1 лайк

Такое милое фото) Папа и доця.

1 лайк

Спасибо, Инуль.:blush:



Фото сегодня на прогулке.
Мы не только красивые сверху, мы и снизу ничего так😊

27 лайков

Уважаемые форумчане, если кого интересует приобретение козочек, мы готовы выслушать предложения по цене.

2 лайка

14 лайков

Света а адна с рожками другая нет?! Или на фотке просто не видно. Что так рождаются? У меня одинаково рождались если с рожками так оба .

Ларис, они обе с рожками.Просто они еще маленькие. У нубиков рожки небольшие и растут медленнее.:blush:

2 лайка

Козочка Луна забронирована.

1 лайк

Ребята козочки шикарные. Сил ну совсем мало держаться. Покупаем :grinning:

4 лайка

Юля, держи себя в руках. :hahaha: я тоже диржсь :stuck_out_tongue_winking_eye:

4 лайка