Продам двух сестричек красавиц.62,5% англонубиечки. Полтавская обл.

Девочки, зачем держаться?:smile: Покупаем. Джуна не просто красива, у нее гены очень молочных родителей и не менее красивых. Представляете ее детей???
Поэтому не сдерживаем себя, красавица Джуна ждет самых любящих ручек. Она их достойна.

8 лайков

Сегодня нашим козодевочкам исполнилось 2 мес. Провели контрольное взвешивание. Вес Джуны 15,5 кг. Луна 15,3 кг. Продолжаем пить молочко и дальше хорошеть.
Джуна все еще ждет свой новый домик.

4 лайка

Света, можно фото в студию.

1 лайк

Пожалуйста, нам скрывать нечего😊 Не знаю только ,как по фото можно понять вес? Я думаю лучше приехать и самим все увидеть, взвесить если нужно, пощупать если надо…

17 лайков

Сегодня уехала малышка Лунтик к новой хозяйке. Это плюс.:blush: Джуна плачет…:disappointed_relieved:,-это минус. Осталась в детской загородке одна одинешенька…
За Луночку мы очень рады, приехали прекрасные люди и влюбились в нее с первого взгляда. Обе козочки у нас, как поздние дети, обцелованные и ручные. Так что уехала наша красотуля к куче внуков…хоть бы ее там не затискали…:blush:

8 лайков

Джуни тоже надет добр их и заботливых хозяева. :wink:

1 лайк

13 лайков


15 лайков

какая красота…РАЗНОЦВЕТНАЯ
так и хочется потрогать…

1 лайк

Катюш, хочешь не просто потрогать, а каждый день гладить?:wink: Я знаю как это организовать:blush:. Для полтавчан действуют местные скидки:wink:.

2 лайка

А для Харьковчан?:smiley:

1 лайк

Ясное дело, :wink: а когда берете две , то вообще отдельный подход:blush:.

2 лайка

Света, так ни чес но я ложусь спать и встаю думая как же намутить денежку на Джуню.
Ночью марю ней, а ты еще фото дразнить, красуня она у тебя.:grin:

2 лайка

Очень хочу, ООООООчень. И трогать и обнимать( кстати моя детвора, тоже очень любят)

2 лайка

Бери Катюш,пока рядом. Козочка красавица.

2 лайка

Ната, да и ты вроде не далеко :wink:

Натуль ,сама облизуюсь. Ну чоловік скоро з дому разом з козами виселить. :joy:А тут бачу Катюша ну ддддуже хоче,думаю купить,а там колись може я в неі діток куплю. На той час може і грошенят підкоплю і до чоловіка піддобрюся.:grinning:

1 лайк

Такие срасти разгорелись,хотел бы купить - неудобно перебивать! Вот так у меня всегда - хочешь чего-нибудь сделать ,- только другим помешаешь!:joy:

2 лайка

Делитесь опытом как подговорить мужа на покупку. У нас и годовщина свадьбы прошла. одна отмазка-скоро Новый год. Слабо козу под елку подарить?

1 лайк

вы никогда не мешаете, поддерживайте-покупайте :grinning:

1 лайк